Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

07.12.2019

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Культурно-массовые мероприятия

Торжественное открытие районного конкурса исследовательских работ в рамках XXXIX конференции учащихся (гуманитарный цикл)

09.30-09.50

Актовый зал

Учащиеся района

Пацевич С.Л.,

Голубева Д.А.

Районный конкурс исследовательских работ в рамках XXXIX конференции учащихся (гуманитарный цикл)

10.00

Кабинеты школы

Учащиеся района

Ермишкина Е.Е.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»

10.00-11.00

Кабинет № 43

1-4 классы

Корсак Н.В.

Круглый стол

«Родны край у вершах

i прозе»

11.00-11.45

Библиотека

3-4 классы

Доценко В.М.

Посещение музея

боевой славы

11.00-13.00

ГУО «СШ №28 г.Минска»

5 классы

Бельдиева Г.А.

Посещение театра «Октябрь»

11.00-13.00

Пр-т. Независимости, 73

6 классы

Русович А.И.

Посещение драматического театра Белорусской Армии

17.00-19.00

Ул. Красноармейская, 3

7 классы

Перченкова Е.А.

Видеолекторий по правилам безопасного поведения «Осторожно, первый лед!»

10.00-11.00

Кабинет № 57

8 классы

Волкенштейн Л.Г.

Игра-викторина «Интеллектуальное многоборье»

10.00-11.00

Кабинет № 58

9 классы

Мельникова Т.Н.

Встреча с участием представителей Советского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь

10.30-11.30

ГУО «Гимназия

№ 22

Г.Минска»

10-11 классы

Бартош О.М.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

ЧЗС

 

09.00-10.45

Большой

спортивный зал

11 «А»,

11 «Б»

классы

Виленчик В.Б.

Мастер- класс

по аэробике

11.00-12.30

Большой спортивный зал

4-5 классы

Бабарико Ж.В.

Участие в районных соревнованиях

и подростков ГФОК РБ

11.30-13.30

ФСЦДиМ Советского района г.Минска

6-8 классы

Виленчик В.Б.

Участие в мастер-классе по «Кроссфиту» с несовершеннолетними, в отношении которых проводится ИПР

10.00-11.00

ФСЦДиМ Советского района г.Минска

Учащиеся, с которыми проводится ИПР

Классные руководители

                        Работа объединений по интересам и спортивных секций

Объединение по интересам

«Палитра»

09.45-11.30

Кабинет

№ 58

1-4 классы

Пуросова Н.В.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

11.00-12.40

Малый спортивный зал № 2

8-11 классы

Виленчик В.Б.

Объединение по интересам

«Юные мастерицы»

10.00-11.45

Кабинет

№ 23

5-е классы

Винобер Г.А.

Спортивная секция

по таэквандо

17.10-20.10

Малый

спортивный

зал

6-11 классы

Рачковский Л.И.

Спортивная секция по футболу

12.40-16.35

Большой

спортивный

зал

5-11 классы

Гумеров Т.М.

                                                Мероприятия СППС школы

Ток-шоу «Внимание! Игромания»

13.00-14.30

Кабинет

№ 59 «А»

8 классы

Бартош О.М.

Капустина Р.Ф.

 

Разделы сайта