Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

30.11.2019

 ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

           В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

        В ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 Г. МИНСКА»

   30 ноября 2019 года

 

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Культурно-массовые мероприятия

 

Открытие районного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

 

08.30-09.00

Актовый зал

Учащиеся учреждений

общего среднего

образования Советского

района

г.Минска

Пацевич С.Л.

Голубева Д.А

 

Районный этап республиканской олимпиады по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

09.00-16.00

Кабинеты

Учащиеся учреждений

общего среднего

образования Советского

района

г.Минска

Ермишкина Е.Е.

Творческая мастерская

«Новый год к нам мчится»

10.00-15.00

Фойе

9-11 классы

Пацевич С.Л.

Голубева Д.А

 

Викторина

«Загадки зимушки-зимы»

09.00-10.00

Кабинет № 42

2-4 классы

Шевцова И.В.

Творческая новогодняя мастерская

«Белорусская вытинанка»

11.00-12.00

Кабинет № 47

5-6 классы

Шиленок Е.Н.

Посещение драматического театра Белорусской Армии

19.00-21.00

Ул. Красноармей-ская, 3

9-11 классы

Мелюх И.В.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

ЧЗС

 

09.00-10.45

Большой

спортивный зал

11 «А»,

11 «Б»

классы

Виленчик В.Б.

Мастер-класс по «Кроссфиту»

11.30-12.30

ФСЦДиМ Советского района

г. Минска

 

Несовершеннолетние, в отношении которых проводится ИПР

Классные руководители

                       Работа объединений по интересам и спортивных секций

 

Объединение по интересам

 «Палитра»

09.45-11.30

Кабинет

№ 58

1-4 классы

Пуросова Н.В.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

11.00-12.40

Малый спортивный зал № 2

8-11 классы

Виленчик В.Б.

Объединение по интересам

«Юные мастерицы»

10.00-11.45

Кабинет

№ 23

5-е классы

Винобер Г.А.

Спортивная секция

по таэквандо

17.10-20.10

Малый

спортивный

зал

6-11 классы

Рачковский Л.И.

Спортивная секция

по футболу

10.00-17.00

Большой

спортивный

зал

5-11 классы

Гумеров Т.М.

                                                Мероприятия СППС школы

 

Игровое занятие

«Юноши и девушки:

учимся понимать

друг друга»

14.00-15.30

Кабинет

№ 68

6-7 классы

Бартош О.М.

Индивидуальные консультации

«Проблемы поведения

и обучения»

16.00-17.30

Кабинет

№ 68

6-11 классы

Бартош О.М.

Профконсультация

«Мой выбор»

12.00-13.00

Кабинет

№ 59а

10-11 классы

Капустина Р.Ф.

Дебаты

«Во имя добра»

13.00-14.30

Кабинет

№ 59а

9 классы

Капустина Р.Ф.

 

Разделы сайта