Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

23.11.2019

ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

         В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

     В ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 Г. МИНСКА»

   23 ноября 2019 года

 

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Культурно-массовые мероприятия

 

Мероприятие

«Доброта нужна всем»

10.00-11.00

Кабинет № 38

1-4 классы

Валова Л.С.

Посещение кинотеатра «Октябрь»

11.00-13.00

Пр-т.

Независимости, 73

5 классы

Новик Н.П.

Игра по биологии

«Здравствуй, милая картошка»

11.00-12.00

Кабинет № 52

6 классы

Варвашевич В.В.

Познавательно развлекательная игра

«Я выбираю жизнь», приуроченная Всемирному дню некурения и профилактики онкологических заболеваний

11.00-12.00

Кабинет № 46

6-7 классы

Пацевич С.Л.

Познавательная игра «Знай правила дорожного движения»

10.00-11.00

Кабинет № 71

7 классы

Вечер М.А.

«Великая Отечественная война – в литературе

и на экране»

11.00-11.45

Библиотека

7-8 классы

Терещенко В.А.

Квест

«Совершенно секретно»

 

 

09.00-11.00

Ул. Украинская, 5

8 классы

Петькова Н.Г.

Посещение УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания»

10.00-12.00

Ул. Казинца, 89

9 классы

Бельская Н.В.

Посещение УО «Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения»

12.00-14.00

Ул. Холмогорская, 63

10-11 классы

Ивашина О.И.

       Физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

ЧЗС «Волейбол»

 

09.00-10.45

Большой

спортивный зал

11 «А»,

11 «Б»

классы

Виленчик В.Б.

Мастер-класс

по «Кроссфиту»

11.30-12.30

ФСЦДиМ

Учащиеся, в отношении которых проводится ИПР

Янкович Е.Р.

                        Работа объединений по интересам и спортивных секций

 

Объединение по интересам

«Палитра»

09.45-11.30

Кабинет

№ 58

1-4 классы

Пуросова Н.В.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

11.00-12.40

Малый спортивный зал № 2

8-11 классы

Виленчик В.Б.

Объединение по интересам

«Юные мастерицы»

10.00-11.45

Кабинет

№ 23

5-е классы

Винобер Г.А.

Спортивная секция

по таэквандо

17.10-20.10

Малый

спортивный

зал

6-11 классы

Рачковский Л.И.

Спортивная секция

по футболу

09.00-16.35

Большой

спортивный

зал

5-11 классы

Гумеров Т.М.

                                                Мероприятия СППС школы

Развивающее занятие «Правила дружбы»

14.00-15.30

Кабинет

№ 68

4 классы

Шарлай Е.В.

Дебаты

«Во имя добра»

13.00-14.30

Кабинет

№ 59а

9 классы

Капустина Р.Ф.

Разделы сайта