Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

26.10.2019

  

     

       ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

       В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

В ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 г. МИНСКА»

  26 октября 2019 года

Наименование мероприятия 

Время 

Место проведения 

Участники меропри-ятия 

Ответствен-ные 

Культурно-массовые мероприятия 

 

Трудовая акция «Наш чистый школьный двор»  

в рамках месячника по уборке, благоустройству и озеленения территорий  

09.00-11.00 

Пришкольная территория  

5 -11 классы 

Классные руководи-тели 

Молодежный фестиваль 

«Вместе мы сильнее!» 

11.00-13.00 

Актовый зал 

1-11 классы 

Классные руководители (за организацию, предоставление номеров) 

Пацевич С.Л. 

(за проведение мероприятия) 

Посещение профориентационной площадки  

«Молодость,  

творчество,  

успех» 

12.00-14.30 

УО 

 «Минский государственный дворец детей и молодежи» 

10 -11 классы 

Манюк Е.Г. 

«Профессии 21 века» 

 

13.00-13.45 

Библиотека 

5 - 6 классы 

Терещенко В.А. 

       Физкультурно-оздоровительные мероприятия 

 

ЧЗС «Волейбол»  

 

09.00-10.45 

Большой  

спортивный зал 

11 «А»,  

11 «Б»  

классы 

Виленчик В.Б. 

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету 

 «Физическая культура  

и здоровье» 

10.00-12.00 

Большой  

спортивный зал 

9-11 классы 

Юращик О.А. 

                       Работа объединений по интересам и спортивных секций 

 

Объединение по интересам  

 «Палитра» 

09.45-11.30 

Кабинет  

№ 58 

1-4 классы 

Пуросова Н.В. 

Объединение по интересам  

«Настольный теннис» 

12.00-13.40 

Малый спортивный зал № 2 

8-11 классы 

Виленчик В.Б. 

Объединение по интересам  

«Юные мастерицы»  

10.00-11.45 

Кабинет  

№ 23 

5-е классы 

Винобер Г.А. 

Спортивная секция по футболу  

12.40-16.35 

Большой  

спортивный  

зал 

5-11 классы 

Гумеров Т.М. 

Спортивная секция  

по таэквандо  

17.10-20.10 

Большой  

спортивный  

зал 

6-11 классы 

Рачковский Л.И. 

       Интеллектуальные мероприятия 

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету 

 «Белорусский язык. Белорусская литература» 

10.00 

Кабинет  

№ 66 

9-11 классы 

Русович А.И. 

                                                Мероприятия СППС школы 

 

Индивидуальное консультирование законных представителей «Проблемы взаимопонимания»  

10.00-13.00 

Кабинет  

№ 68 

3-4 классы 

Шарлай Е.В. 

Викторина  

«Зачем людям законы» 

13.00-14.00 

Кабинет  

№ 59а 

8 классы 

Капустина Р.Ф. 

Развивающее занятие «Какой я?» 

14.00-15.30 

Кабинет  

№ 68 

2 классы 

Шарлай Е.В. 

Разделы сайта