Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

19.10.2019

  

     

       ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

       В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

В ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 г. МИНСКА»

  19 октября 2019 года

Наименование мероприятия 

Время 

Место проведения 

Участники мероприятия 

Ответствен-ные 

Культурно-массовые мероприятия 

 

Трудовая акция «Наш чистый школьный двор » в рамках месячника по уборке, благоустройству и озеленения территорий  

09.00-11.00 

Пришкольная территория  

5-11 классы 

Классные руководи-тели 

Участие в конкурсе  

Районного Совета  

ОО «БРПО»  

«Поёт пионерия!» 

11.00-14.00 

ГУО «СШ № 53 гинска» 

 

Педагог-организатор, учащаяся   

6 «А»  класса 

Голубева Д.А. 

Интеллектуальная игра «Самый умный» 

11.00-12.00 

Кабинет № 41 

1-4 классы 

 

Станкевич С.В. 

Посещение белорусского государственного академического музыкального театра  

11.00-14.00 

Ул. Мясникова, 44 

5 классы 

Маховикова И.А. 

Посещение кинотеатра «Октябрь» 

10.00-12.00 

Пр-т Независи-мости, 73 

6 классы 

Стрелков-ская А.Г. 

Посещение музея современной белорусской государственности  

12.00-14.00 

Ул. Кирова, 43 

7 классы 

Липницкая А.Б. 

Диспут «Наше правовое и экономическое воспитание»  

12.00-13.00 

Кабинет  

№ 69 «А» 

8 классы 

Ненева М.М. 

Посещение краеведческого музея 

12.00-13.00 

ГУО «Гимназия 

№23 

гинска» 

10-11 классы 

Ивашина О.И. 

Манюк Е.Г. 

 

       Физкультурно-оздоровительные мероприятия 

 

ЧЗС «Волейбол»  

 

09.00-10.45 

Большой  

спортивный зал 

11 «А», 11 «Б» классы 

Виленчик В.Б. 

Игра «Весёлый мяч» 

11.00-11.50 

Большой  

спортивный зал 

3-4 классы 

Бабарико Ж.В. 

Игра «Мяч над сеткой»  

11.00-12.30 

Большой  

спортивный зал 

7-8 классы 

Бабарико Ж.В. 

Интеллектуальные мероприятия 

Третий тур I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык», «Русская литература»  

10.00 

Кабинет  

№ 75 

9-11 классы 

Русович А.И. 

Второй тур I этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» 

10.00 

Кабинет 

 № 19, 23 

9-11 классы 

Данильченко Н.Д., 

Винобер Г.А. 

                                     Работа объединений по интересам и спортивных секций 

 

Объединение по интересам  

 «Палитра» 

09.45-11.30 

Кабинет  

№ 58 

1-4 классы 

Пуросова Н.В. 

Объединение по интересам  

«Теннис» 

11.00-12.40 

Тир 

8-11 классы 

Виленчик В.Б. 

Спортивная секция по таэквандо  

17.10-20.10 

Большой  

спортивный  

зал 

6-11 классы 

Рачковский Л.И. 

                                                       Мероприятия СППС школы 

Индивидуальное консультирование законных представителей «Профилактика зависимого поведения» 

10.00-13.00 

Кабинет  

№ 68 

5-6 классы 

Бартош О.М. 

Групповая профконсультация  

«Мир моих интересов» 

14.00-15.30 

Кабинет  

№ 68 

9-11 классы 

Бартош О.М. 

Занятия с элементами тренинга  

«Стратегии разрешения конфликтов: за и против» 

16.00-17.30 

Кабинет  

№ 68 

7-8 классы 

Бартош О.М. 



Разделы сайта