Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

05.10.2019

       ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

       В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

В ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 Г. МИНСКА»

   5октября 2019 года

 

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Ответствен-ные

Культурно-массовые мероприятия

 

Устный журнал

«Мы в ответе за тех, кого приручили»

11.00-12.00

Кабинет № 42

1-4 классы

Микулич Т.И.

Посещение художественной галереи «Университет культуры»

11.00-13.00

Октябрьская площадь, 1

5 классы

Бельдиева Г.А.

Познавательная игра

«Экономика вокруг нас»

11.00-12.00

Кабинет № 46

5-6 классы

Голубева Д.А.

Викторина «Мая Радзіма завецца светла - Беларусь»

11.00-11.45

Библиотека

6-7 классы

Доценко В.М.

Посещение музея

«Жизнь и деятельность В.И.Казлова»

11.00-13.00

ГУО «СШ

№ 122 г.Минска»

6 классы

Русович А.И.

Экологическая прогулка «Встречай, Советский,

осени красу!»

11.00-13.00

Экологичес-кая тропа «Цна»

7 классы

Вечер М.А.

Посещение кинотеатра «Октябрь»

10.00-12.00

Пр-т Независимос-ти, 73

8 классы

Прибытко О.В.

Посещение кинотеатра «Москва»

11.00-13.00

Пр-т.

Подедителей,13

9 классы

Брагина А.Р.

Клуб любителей настольных игр «Настольная игра – зарядка для ума»

 

13.00-14.00

Кабинет

№ 85

10-11 классы

Тюшкевич Ю.Б.

       Физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

ЧЗС «Волейбол»

09.00-10.45

Большой

спортивный зал

11 «А»,

11 «Б» классы

Виленчик В.Б.

Дружеские матчи по волейболу и баскетболу среди юношей и девушек «Быть первым, быть лучшим!», в рамках подготовки школьных команд к соревнованиям 74-й спартакиады

13.00-14.30

Большой

спортивный зал

8-11 классы

Виленчик В.Б.

                                     Работа объединений по интересам и спортивных секций

 

Объединение по интересам

«Палитра»

09.45-11.30

Кабинет

№ 58

1-4 классы

Пуросова Н.В.

Объединение по интересам

«Теннис»

11.00-12.40

Тир

8-11 классы

Виленчик В.Б.

Объединение по интересам

«Юные мастерицы»

10.00-11.45

Кабинет

№ 23

5-е классы

Винобер Г.А.

Спортивная секция по таэквандо

17.10-20.10

Большой

спортивный

зал

6-11 классы

Рачковский Л.И.

                                                         Мероприятия СППС школы

 

Индивидуальное консультирование учащихся, законных представителей

10.00-13.00

Кабинет

№ 68

Законные представи-тели, учащиеся
1-11 классов

Бартош О.М.

Занятие «Учимся общаться правильно»

13.00-15.00

Кабинет

№ 59 «А»

8 классы

Капустина Р.Ф.

Развивающее занятие «Толерантность – дорога к миру»  

14.00-15.30

Кабинет

№ 68

6-7 классы

Бартош О.М.

Профконсультация

«ПрофиБум»

16.00-17.30

Кабинет

№ 68

9 классы

Бартош О.М.

          

Заместитель директора

 по воспитательной работе                             А.Г. Рунцо     

 

                                                              

 

Разделы сайта