Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

28.09.2019

       ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

       В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

В ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 Г. МИНСКА»

   28 сентября 2019 года

 

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Ответствен-ные

Культурно-массовые мероприятия

 

Участие в районной тимуровской акции

«Творить добро – всегда будь готов!»

10.00-10.45

Сквер «Восточный»

7 «Г» класс

Пацевич С.Л.

Посещение

театра юного зрителя

11.00-12.45

Ул. Энгельса, 26

3 классы

Микульч Т.И.

Шпилевская С.М.

Викторина «Нам без дружбы не прожить», к Международному дню мира

11.00-11.45

Библиотека

3-4 классы

Терещенко В.А.

Викторина «По страницам спорта»

11.00-12.00

Кабинет

№ 40

2 классы

Баранчеева О.Л.

Посещение

Национального

художественного музея

11.00-13.00

Ул. Ленина, 20

6 классы

Шилинок Е.Н.

Посещение Дворца Республики

11.00-13.00

Октябрьская площадь,1

5 «Б», 5 «Г»

Исмаилова Н.Н.

Новик Н.П.

Посещение музея боевой и партизанской славы

11.00-14.00

ГУО «СШ

№ 28 г.Минска»

8 классы

Петькова Н.Г.

Развлекательно- спортивное мероприятие

«Веревочная трасса»

14.00-16.00

Ул. Веры Хоружей, 25

10-11 классы

Пацевич С.Л.,

Голубева Д.А.

Посещение кинотеатра «Октябрь»

14.20-16.00

Пр-т Независимости,73

9 классы

Деркач М.О.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

ЧЗС «Волейбол»

09.00-10.45

Большой

спортивный зал

11 «А»,

11 «Б» классы

Виленчик В.Б.

Малые олимпийские игры

«В ритме спорта»,

приуроченные неделе спорта и здоровья

 

Спортландия

«Наши рекорды»

 

 

 

 

 

11.00-11.30

Большой

спортивный

зал

 

 

 

 

 

5-7 классы

Бабарико Ж.В.,

Юращик О.А.

Виленчик В.Б.

Турнир по баскетболу

«Basketballgame»

11.40-12.10

8-9 классы

Турнир по волейболу

«Volleyballgame»

12.20-14.00

10-11 классы

                                     Работа объединений по интересам и спортивных секций

 

Объединение по интересам

«Палитра»

 

09.45-11.30

Кабинет

№ 58

1-4 классы

Пуросова Н.В.

Объединение по интересам

«Теннис»

11.00-12.40

Тир

8-11 классы

Виленчик В.Б.

Объединение по интересам

«Юные мастерицы»

10.00-11.45

Кабинет

№ 23

5-е классы

Винобер Г.А.

Спортивная секция по футболу

(ИП Гумеров)

12.40-16.35

Большой

спортивный

зал

6-11 классы

Гумеров Т.М.

Спортивная секция по таэквандо

17.10-20.10

Большой

спортивный

зал

6-11 классы

Рачковский Л.И.

                                                         Мероприятия СППС школы

 

Индивидуальное консультирование по актуальным проблемам

10.00-13.00

Кабинет

№ 68

Законные представители учащихся 1 классов

Шарлай Е.В.

Профконсультация

«Мир моих интересов»

11.00-12.00

Кабинет

№ 59 «А»

9 классы

Капустина Р.Ф.

Интерактивное занятие

«Хобби современного подростка»

13.00-14.00

Кабинет

№ 59 «А»

10 классы

Капустина Р.Ф.

Развивающее занятие

«Азбука общения»

14.00-15.30

Кабинет № 68

Педагогические работники учащихся 1 классов

Шарлай Е.В.

Индивидуальное консультирование по актуальным проблемам

16.00-17.30

Кабинет № 68

1-2 классы

Шарлай Е.В.

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                            А.Г. Рунцо

 

Разделы сайта