Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

14.09.2019

     ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

       В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

В ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 Г. МИНСКА»

14сентября 2019 года

 

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Ответственные

 

Культурно-массовые мероприятия

 

Приём в октябрята, приуроченный ко Дню ОО «БРПО». Игра «Октябрёнок – веселый ребенок»

10.30-11.30

Кабинет № 46

2 «А», 2 «Б», 2 «В», 2 «Г» классы

Пацевич С.Л.

Викторина «Минск и книги». До Дня города Минска и Дня библиотек Беларуси

11.00-11.45

Библиотека

3-4 классы

Терещенко В.А.

Посещение музея боевой славы воинов -интернационалистов

10.00-11.30

ГУО «Средняя школа № 66 г.Минска»

8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г» классы

Волкенштейн Л.Г.

Познавательная игра

«Что мы знаем о Минске?»

12.00-13.00

Кабинет

№ 58

7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г» классы

Кетова М.А.

Посещение кинотеатра Октябрь

12.15-13.30

Пр-т Независи-мости, 73

6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г» классы

Варвашевич В.В.

Велопрогулка «Мой город Минск, мой район»

11.00-12.30

Цнянское

водохранилище

5 «А», 5 «Б», 5 «В», 5 «Г» классы

 

Исмаилова Н.Н.

Районная культурно-развлекательная программа посвященная Дню города «Советский район. Территория здоровья»

 

 

15.00-16.00

Площадка около КТУП «Лидо», сквер Комаровский

9 «А», 9 «Б», 9 «В», 9 «Г» классы

 

Шахлай В.И.

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

ЧЗС «Волейбол»

09.00-10.45

Большой

спортивный зал

11 «А»,

11 «Б» классы

Юращик О.А.

«Минск спортивный». Школьный этап соревнований по настольному теннису в рамках школьной спартакиады

11.00-12.40

Большой

спортивный зал

8-11 классы

Виленчик В.Б.

 

Работа объединений по интересам и спортивных секций

 

Объединение по интересам

«Палитра»

09.45-11.30

Кабинет № 58

1-4 классы

Пуросова Н.В.

Объединение по интересам

«Юные мастерицы»

10.00-11.45

Кабинет № 23

5 классы

Винобер Г.А.

Спортивная секция по футболу

12.40-16.35

Большой

спортивный зал

6-11 классы

Журнаплев В.Г.

Спортивная секция по таэквандо

17.10-20.10

Большой

спортивный зал

6-11 классы

Рачковский Л.И.

 

Мероприятия СППС школы

 

Час общения

«Каким меня видят окружающие?»

10.00-11.30

Кабинет № 68

5 «В», 5 «Г» классы

Шарлай Е.В.

Игра

«Как обеспечить свою безопасность»

13.00-14.00

Кабинет № 59 А

5 «А», 5 «Б» классы

Капустина Р.Ф.

 

           Заместитель директора

по воспитательной работе                                А.Г. Рунцо                                 

 

Разделы сайта