Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

07.09.2019

                                                                       УТВЕРЖДАЮ

                                                                       Директор государственного

                                                                       учреждения образования

                                                                       «Средняя школа № 148 г. Минска»

                                                                       ______________Д.В.Булгак

                                                                       «____»____________2019 года

 

 

 

ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

В ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 Г. МИНСКА»

 

«07» сентября 2019 года

Время

проведения

Место

проведения

Категория

участников

Мероприятие

Ответственные

 

  1. Культурно-массовые воспитательные мероприятия

 

10.00-11.00

Цнянское

водохранилище

2-4-е

классы

Экскурсионная прогулка «Краски осени»

Шевцова И.В

10.00-11.00

Кабинет

№ 71

7-е

классы

«День именинника»

Вечер М.А.

10.00-11.00

Цнянское

водохранилище

8-е

классы

Экологическая прогулка-акция «Экологическая тропа. Цна»

Прибытко О.В

10.00-11.00

Кабинет

№ 46

5-е

класы

«День

осеннего именинника»

Белдиева Г.А.

11.00-14.00

ГУО «ЦДО ДиМ «Светоч» г.Минска

9«А» класс

Участие в районном

конкурсе

«Селфи – тур Streetgame»

Брагина А.Р.

12.00-13.30

Проспект

Независимости, 45

6-е

классы

Экскурсия

в краеведческий музей

гимназии № 23 г.Минска

Русович А.Ию

 

  1. Физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

11.00-12.30

Большой спортивный зал

8-11

классы

Турнир «Мяч над сеткой»

Юращик О.А.

 

  1. Мероприятия СППС школы

 

13.00-14.30

Кабинет

№ 59а

7-е

классы

Круглый стол

«Подросток и закон»

Капустина Р.Ф.

14.30-15.30

Кабинет

№ 68а

7-е

классы

Круглый стол

«Подросток и закон»

Бартош О.М.

16.00-17.30

Кабинет

№ 68

9-е

классы

Консультация

«Куда пойти учиться?»

Бартош О.М.

  1. Мероприятия педагога-организатора

 

11.00-12.30

Кабинет

№ 46

5-7-е

классы

Конкурс рисунков

«Люди всей земли вместе бы смогли»

Голубева Д.А.

 

  1. Мероприятия библиотеки

 

11.00-12.00

Кабинет № 60

(библиотека)

4-5-е

классы

Викторина

«Минск – спортивная

столица Беларуси»

Терещенко В.А.

 

  1. Организация работы факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

 

10.00-11.45

Кабинет

№ 23

5-е

классы

Объединение

по интересам

«Юные мастерицы»

Винобер Г.А.

09.45-11.30

Кабинет

№ 58

1-4-е

классы

Объединение

по интересам

«Палитра»

Пуросова Н.В.

17.10-20.10

Малый

спортивный зал

6-11-е классы

Спортивная секция

По таэквандо

Рачковский Л.И.

12.40-16.35

Большой

спортивный зал

6-11-е классы

Спортивная секция

по футболу

Гумеров Т.М.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                               А.Г. Рунцо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Разделы сайта