ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ - 75! © СШ 148 г.Минска

Управление по образованию администрации Советского района г.Минска

"Средняя школа № 148 г.Минска"

Школьная суббота Поздравляем

индекс цитирования

админ сайта

© copyright

ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ - 75!

План подготовки и проведения мероприятий по празднованию 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне

План работы учреждений образования Советского района г. Минска в рамках празднования 75-ой годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Проведённые мероприятия

Встреча с Кирилловой Аллой Дмитриевной, блокадницей Ленинграда, в рамках Единого дня информирования "ШАГ" "Беларусь помнит"

Посещение музеев на базе учреждений образования Советского района г.Минска

Гала-концерт победителей районного конкурса патриотической песни «Вам герои, посвящаем…»

Участие в легкоатлетических соревнованиях «Забег отважных»

Поздравление ветеранов в рамках акции "Ветеран живет рядом"

Митинг-реквием "Вечная слава героям"

Торжественное мероприятие «Маленьких парад – большой Победе!»

Праздничный концерт "Мы помним каждый день военных грозных лет..."

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Поздравляем с победой в конкурсе рисунков!

Праздничное шествие поколений «Беларусь помнит!»

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

Телефоны: 323-24-86 (приёмная); 243-66-56 (директор); 351-21-90 (заместители директора по учебной и воспитательной работе, медицинский кабинет); 243-66-36 (педагог-психолог, педагог социальный); 364-88-48 (вахта), адрес: г.Минск, ул.Гамарника, 10, электронная почта: sch148@minsk.edu.by, регистрационное свидетельство № 1141101888 от 24.06.2011 г.

Приходите на экзамены со свежей головой: во многом придется разбираться впервые. (Уитни Браун)