Что делать, если... © СШ 148 г.Минска

Управление по образованию администрации Советского района г.Минска

"Средняя школа № 148 г.Минска"

Школьная суббота Поздравляем

индекс цитирования

админ сайта

© copyright

Что делать, если...

Если у Вас, уважаемые родители, или у Вас, дорогие наши ребята, возникла проблема, и Вы не знаете, что с ней делать, то обязательно обращайтесь к нам! Мы обязательно поможем, так как неразрешимых проблем не бывает!

Если Вам кажется, что Вас никто не понимает, позвоните по телефонам доверия! Помните – Вы не одни!

Задать вопрос можно, направив его на электронный почтовый ящик: sch148@minsk.edu.by

Напишите нам!

На этой странице мы будем размещать материалы, которые помогут ответить на самые задаваемые родителями и детьми вопросы по разным насущным проблемам.

ЗОЖ и профилактика вредных привычек

Профилактика противоправного поведения

Советы педагога-психолога

Помощь детям, находящимся в сложной жизненной ситуации!

Пакет безопасности (о правах и обязанностях, что такое домашнее насилие?, здоровье школьника, профилактика детского травматизма и т.д.)

Телефоны: 323-24-86 (приёмная); 243-66-56 (директор); 351-21-90 (заместители директора по учебной и воспитательной работе, медицинский кабинет); 243-66-36 (педагог-психолог, педагог социальный); 364-88-48 (вахта), адрес: г.Минск, ул.Гамарника, 10, электронная почта: sch148@minsk.edu.by, регистрационное свидетельство № 1141101888 от 24.06.2011 г.

Нельзя не удивляться стране, где бомбы умнее выпускников высшей школы. Бомбы хотя бы могут найти на карте Ирак. (Уитни Браун)