Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Объединения по интересам на платной основе

График работы

объединений по интересам на платной основе

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 148 г. Минска»

№ п.п.

Название кружка

Учебный предмет

День недели

Группа/

класс

Время работы

№ каб.

ФИО учителя

1

«Секреты английской грамматики»

английский язык

понедельник

7

15.05-15.50

81

Липницкая А.Б.

2

«Сябруем з мовай»

белорусский язык

вторник

2

8.00-8.45

10

Становская Н.А.

3

«Волшебная шкатулка - 1»

английский язык

вторник

группа 1

  1. 10-8.45

30а

Лешко О.Ф.

четверг

  1. 10-8.45

30а

среда

группа 2

8.00-8.45

30а

пятница

8.00-8.45

30а

4

«Мэджик бокс»

английский язык

вторник

1

8.10-8.45

68а

Исмаилова Н.Н.

среда

8.10-8.45

5

«Готовимся к экзамену по русскому языку – 9 класс»

русский язык

среда

9 «Б»

8.00-8.45

74

Мазовка Н.В.

6

«Практыкум па беларускай мове 9Г»

белорусский язык

среда

9 «Г»

8.00-8.45

72

Бельская Н.В.

7

«Всезнайка»

русский язык

среда

2 «А»

8.00-8.45

42

Шевцова И.В.

8

«Обобщающий курс по истории Беларуси»

история Беларуси

среда

11

8.00-8.45

47

Мельникова Т.Н.

9

«Повторяем математику - 6»

математика

среда

группа 1

13.00 – 13.45

70

Какошина Н.А.

пятница

группа 2

13.00-13.45

52

10

«Повторяем математику - 7»

математика

четверг

7

8.00-8.45

3

Перченкова Е.А.

11

«Занимательная математика»

математика

четверг

8

8.00-8.45

67

Прибытко О.В.

12

«Готовимся к экзамену по математике»

математика

четверг

11

15.05-15.50

3

Перченкова Е.А.

13

«Практыкум па беларускай мове. Рыхтуемся да экзамену»

белорусский язык

вторник

группа 1

8.00-8.45

66

Мелюх И.В.

четверг

группа 2

8.00-8.45

66

14

«Готовимся к экзамену по русскому языку за курс базовой школы»

русский язык

вторник

группа 1

8.00-8.45

75

Брагина А.Р.

среда

группа 2

8.00-8.45

75

15

«Юный математик»

математика

четверг

3 «Г»

18.45-19.30

39

Шпилевская С.М.

16

«Знайка»

подготовка к школе

четверг

1 группа

17.40 – 18.10

18.30 – 19.00

19.20 – 19.50

10

Становская Н.А.

17

«Умный ребенок»

подготовка к школе

четверг

1 группа

17.40 – 18.10

18.30 – 19.00

19.20 – 19.50

43

Корсак Н.В.

18

«Повторяем математику -11»

математика

пятница

11

8.00-8.45

85

Ивашина О.И.

19

«Математика учит рассуждать»

математика

пятница

9

8.00-8.45

70

Волжанкина Т.М.

20

«Английский с друзьями»

английский язык

пятница

группа 1

8.00-8.45

81

Липницкая А.Б.

пятница

группа 2

14.05-14.50

85

21

«Волшебная шкатулка - 2»

английский язык

пятница

2

13.05-13.50

23

Деркач М.О.

22

«Практыкум па беларускай мове 11»

белорусский язык

2 и 4 суббота

11

11.00-11.45

12.00-12.45

66

Мелюх И.В.

23

«Физика в задачах 8»

физика

1 и 3 суббота

8

9.00-9.45

9.55-10.40

79

Тюшкевич Ю.Б.

24

«Физика в задачах 11»

физика

1 и 3 суббота

11

11.00-11.45

11.55-12.40

79

Тюшкевич Ю.Б.

25

«Почемучки»

подготовка к школе

суббота

1 группа

10.00-10.30

10.50-11.20

11.40-12.10

39

Чернецкая А.В.

26

«Дошколята»

подготовка к школе

суббота

1 группа

10.00-10.30

10.50-11.20

11.40-12.10

42

Шевцова И.В.

 

Разделы сайта