Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Депутаты

Прием граждан депутатами

Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

шестого созыва по Советскому району г. Минска

Приём граждан депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва               по Советскому району г. Минска 

Наименование округа 

Ф.И.О. 

депутата  

Место  и время приёма 

Коласовский   избирательный  округ № 106 

ДИК 

Сергей Константинович 

второй вторник месяца 

17.30-19.30  

 

пр-т Машерова,8 

У «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г.Минска») 

 

четвертая среда месяца 

18.00 -20.00 

 

пр-т Независимости, 55 

(администрация Советского района г.Минска) 

 

Предварительная запись: 

помощник депутата   

ИЛЬИН 

Артем Николаевич 

(моб.тел.  +375 29 653 00 53) 

 

Восточный избирательный округ № 107  

ДАВЫДЬКО  

Геннадий Брониславович 

второй вторник месяца 

17.00 -19.00 

 

ул. Кульман, 15 

(общественная приёмная РОО «Белая Русь») 

 

четвертый вторник месяца  

17.00-19.00 

 

ул. Мележа, 4  

(помещение КОТОС-59) 

 

Предварительная запись: 

помощник депутата   

БАЯРОВИЧ 

Ольга Андреевна 

(мобел +375 25 747 71 72) 

 

 

 

 

Прием граждан депутатами

Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

по Советскому району г. Минска

Наименование округа

Ф.И.О.

депутата

Место и время приема

 

Мирошниченковский избирательный округ № 43

 

Смирнова

Ольга Евгеньевна

1-ый понедельник месяца

17.00 - 19.00

Государственное предприятие «ЖЭУ № 3 Советского района

г. Минска»

(ул. Гамарника,14)
3-я среда месяца

18.00 - 20.00

ГУО «Гимназии № 6 г. Минска

(ул. Некрасова, 24, корп. 3, каб.315)

Предварительная запись:

тел. 242 68 29

 

Логойский избирательный округ № 44

 

Стриженок Владимир

Александрович

1-ый понедельник месяца

16.00-18.00

помещение КОТОС № 59

(ул. Мележа,4)
3-я среда месяца

16.00-18.00

ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»

(ул. Широкая, 30, каб.10)

Предварительная запись:

тел. +375 29 102 79 00

 

Богдановичский избирательный округ № 45

 

Баханович

Александр Геннадьевич

1-ый понедельник месяца

16.00-18.00

администрация Советского района г. Минска

(пр-т Независимости,55, каб.1)

3-я среда месяца

16.00-18.00

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч»

(ул. Я. Коласа, 47, корп. 2, каб.9)

Предварительная запись:

тел. +375 29 694 45 79

 

 

Куйбышевский избирательный округ №46

 

Слепян

Наталья Евгеньевна

1-ый понедельник месяца

17.00 - 19.00

ГУО «Гимназия № 30

г. Минска»

(ул. Куйбышева, 79/2, каб. 105)

3-я среда месяца

14.00 – 20.00

ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»

(ул.Л.Беды, 9, кабинет директора)

Предварительная запись:

тел. 331 30 45,

+375 29 647 37 87

 

Машеровский избирательный округ №47

 

Бесько

Оксана Анатольевна

1-й понедельник месяца

17.00-19.00

Филиал БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж»

(ул. Красная,17, каб.104)

3-я среда   месяца

17.00-19.00

Общественная приемная

РОО «Белая Русь» (ул. Кульман,15 - 3н)

Предварительная запись:

тел. 284 75 53

 

 

Разделы сайта