Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Информация о вышестоящих органах управления

ГРАФИК

приема граждан в комитете по образованию Мингорисполкома

п/п

Ф.И.О.

Должность

Дни недели

Время

  1.  

Проскурова

Наталья Варленовна

Председатель

2-я среда месяца

8.00-13.00

  1.  

Стригельский

Андрей Валерьевич

Первый
заместитель председателя

4-й четверг месяца

8.00-13.00

  1.  

Дубринская

Светлана Александровна

Заместитель председателя

3-й четверг месяца

8.00-13.00

  1.  

Чернявская

Ирина Александровна

Заместитель председателя

1-й четверг месяца

8.00-13.00

  1.  

Илющеня

Марина Сергеевна

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

4-й вторник месяца

15.00-20.00

  1.  

Рысевец

Анна Викторовна

Начальник отдела
воспитательной и идеологической  работы

1-й понедельник месяца

15.00-20.00

  1.  

Черных

Елена Ивановна

Заведующий сектором профессионально-технического и специального образования

3-я среда месяца

15.00-20.00

  1.  

Матченя

Ольга Антоновна

Начальник отдела
социально- экономического
развития

2-й вторник месяца

15.00-20.00

  1.  

Гуркова

Татьяна Николаевна

Начальник отдела организационно-правовой  и кадровой работы

2-я среда месяца

8.00 -13.00

10. 

Воробьева

Зинаида Васильевна

Заведующий сектором  социально-педагогической работы и охраны детства

Среда

15.00-20.00

11. 

Дудкова

Татьяна Сергеевна

Заместитель  начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

4-я пятница месяца

10.00-18.00

12. 

Великая

Надежда Михайловна

Заместитель  начальника отдела
воспитательной и идеологической  работы

3-я пятница месяца

10.00 -18.00

ГРАФИК

приема граждан ответственными работниками

администрации Советского района г.Минска 

п/п

Ф.И.О.

Должность

День недели

Время

1

Хильман

Сергей Анатольевич

Глава администрации

Среда

8.00-14.00

2

Санковская

Алла Владимировна

Первый заместитель главы администрации

Среда

8.00-14.00

3

Саракач

Сергей Александрович

Заместитель главы администрации (по вопросам строительства, жилищной политики, землепользования)

Среда

8.00-14.00

4

Волкова

Оксана Леонидовна

Заместитель главы администрации (по вопросам социальной сферы, идеологии)

2-я среда месяца

8.00-14.00

5

Величко

Александра Юрьевна

Заместитель главы администрации (по вопросам экономики, торговли, бытового обслуживания населения, налогам и сборам)

1-я среда месяца

8.00-14.00

График приема руководства администрации района

 

ГРАФИК

приема граждан ответственными работниками

управления по образованию администрации Советского района г.Минска 

п/п

Ф.И.О.

Должность

День недели

Время

1

Соболенко

Инесса Николаевна

Начальник управления

Среда

8.00-14.00

2

Ляхнович

Людмила Ростиславовна

Заместитель начальника управления

Четверг

14.00-20.00

3

Значенок

Наталья Анатольевна

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Четверг

14.00-20.00

4

Брилевская

Юлия Викторовна

Заведующий сектором воспитательной, идеологической работы и охраны детства

Среда

8.00-14.00

5

Небесная

Элеонора Евгеньевна

Старший инспектор по кадрам

Пятница

8.00-14.00

Разделы сайта