Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

27.03.2021

ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 г. МИНСКА»

27 марта 2021 года

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Культурно-массовые мероприятия

Викторина в рамках недели математики

«В гости к весенним месяцам»

11.00-12.00

Кабинет № 7

1-2 классы

Классный руководитель

Валова Л.С.

Литературная игра

«Волшебный мир театра»,

в рамках Всемирного дня театра

11.00-12.00

Библиотека

3-4 классы

Зав. библиотеки

Терещенко В.А.

Посещение Белорусского государственного театра кукол, спектакль

«В стране невыученных уроков» в рамках Всемирного дня театра

13.00-15.00

Ул. Энгельса, 20

5 классы

Классный руководитель

Тюшкевич Ю.Б.

Посещение музея

«Лошицкая усадьба»

15.00-17.00

Пр-т. Чижевских, 8

6 классы

Классный руководитель

Новик Н.П.

Онлайн экскурсия

«Музеи мира»

11.00-12.00

Кабинет № 47

 

7 классы

Классный руководитель

Шиленок Е.Н.

Посещение галереи

М.Савицкого

11.00-12.00

Пл. Свободы,

15

8 классы

Классный руководитель

Лешко О.Ф.

Посещение обзорной экскурсии «Минская ратуша – история и современность»

11.00-13.00

Пл. Свободы,

9 классы

Классный руководитель

Петькова Н.Г.

Просмотр видео версии

спектакля «Паўлінка»

в рамках Всемирного

дня театра

11.00-13.00

Кабинет № 54

10-11 классы

Классные руководители

Ивашина О.И.,

Манюк Е.Г.

       Физкультурно-оздоровительные мероприятия

Спортивная конкурсная программа

«Знатоки спорта»

11.00-12.00

Большой спортивный

зал

5-6 классы

Учитель

физической культуры

и здоровья

Бабарико Ж.В.

                          Работа объединений по интересам и спортивных секций

Объединение

по интересам

«Данс Сити»

09.20-11.00

Малый спортивный зал

1-8 классы

(2 группы)

Педагог дополнительного образования

Бабарико Ж.В.

Объединение

по интересам

«Настольный теннис»

10.00-11.45

Малый спортивный

зал № 2

9-11 классы

Педагог дополнительного образования

Виленчик В.Б.

 

Спортивная секция

по таэквандо

17.10-20.10

Большой спортивный зал

1-11 классы

Рачковский Л.И.

Спортивная секция

по футболу

(ИП Гумеров)

12.30-16.45

 

Большой спортивный зал

7-8 классы

Гумеров Т.М.

Мероприятия СППС школы

Консультация

для учащихся

«Мой досуг во время каникул»

09.00-10.00

Кабинет

№ 59 «А»

1-5 классы

Педагог

социальный

Капустина Р.Ф.

Консультация

для учащихся

«Ответственное поведение в свободное

от учебы время»

10.00-11.00

Кабинет

№ 59 «А»

6-11 классы

Педагог

социальный

Капустина Р.Ф.

Беседа «Виды угроз, представляющих опасность для жизни, физического,

психического

и нравственного здоровья» для учащихся,

с которыми проводится ИПР

11.00-12.00

Кабинет

№ 59 «А»

Учащиеся, с которыми проводится ИПР

Педагог

социальный

Капустина Р.Ф.

Профилактический круглый стол

«Моя социальная «ответственность

12.30-13.30

Кабинет

№ 59 «А»

8 классы

Педагог

социальный

Капустина Р.Ф.

«Родительский университет»

Консультация

«Формирование ценностного отношения к родительству»

14.30-15.30

Кабинет

№ 59 «А»

Законные представи-тели

учащихся

1-11 классов

Педагог

социальный

Капустина Р.Ф.

Профориентационная работа

Ситуативная игра по безопасному трудоустройству

«Будь внимателен!»

в рамках месячника

по профориентации

13.30-14.30

Кабинет

№ 59 А

11 классы

Педагог

социальный

Капустина Р.Ф.

Общественно полезный труд

Сбор пластиковых крышечек

«СТОП пластик!»

09.00-10.00

Учебные кабинеты

3-11 классы

Классные руководители

1-11 классов

Консультации учителей учебных предметов

Консультации учителей

для законных представителей

10.00-10.45

Учебные кабинеты

1-11

классы

Классные руководители

1-11 классы

Разделы сайта