Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

13.03.2021

ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 г. МИНСКА»

13 марта 2021 года

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Культурно-массовые мероприятия

Устный журнал

«По страницам красной книги»

11.45-12.45

Кабинет № 39

1 классы

Классный руководитель

Чернецкая А.В.

Ток-шоу

«Модный приговор»

11.00-12.00

Кабинет № 46

5-8 классы

Педагог-организатор

Пацевич С.Л.

Викторина – путешествие

«Беларусь - страницы истории»

11.00-12.00

Библиотека

6-7 классы

Зав. библиотеки

Терещенко В.А.

Викторина

«История Конституции Республики Беларусь»

12.00-13.00

Кабинет № 68 а

6 классы

Классный руководитель

Исмаилова Н.Н.

Викторина ко Дню Конституции

Республики Беларусь

«На пути создания сильного государства»,

09.00-10.00

Кабинет № 48

7 классы

Классный руководитель

Воропай О.М.

Дискуссия ко Дню Конституции Республики Беларусь

«Я – гражданин»

09.00-10.00

Кабинет № 58

8 классы

Классный руководитель

Руцкая Л.Г.

День здоровья.

Круглый стол

«Мы за ЗОЖ»

09.00-10.00

Кабинет № 57

9 классы

Классный руководитель

Волкенштейн Л.Г.

Посещение кинотеатра

 

14.00-16.00

Ул.

Денисовская,

8-2

10-11 классы

Классный руководитель

Бирюкова С.Г.

       Физкультурно-оздоровительные мероприятия

День здоровья.

Спортивный праздник

«Беларусь в ритме спорта»

11.00-12.00

 

Спортивный зал

2-5 классы

Учитель

физической культуры

и здоровья

Юращик О.А.

                         Работа объединений по интересам и спортивных секций

Объединение

по интересам  

«Данс Сити»

10.00-11.40

Малый спортивный зал

1-8 классы

(2 группы)

Педагог дополнительного образования

Бабарико Ж.В.

Объединение

по интересам

«Настольный теннис»

10.00-11.45

Малый спортивный

зал № 2

9-11 классы

Педагог дополнительного образования

Виленчик В.Б.

Спортивная секция

по таэквандо

17.10-20.10

Большой спортивный зал

1-11 классы

Рачковский Л.И.

Спортивная секция

по футболу

(ИП Гумеров)

12.30-16.45

 

Большой спортивный зал

7-8 классы

Гумеров Т.М.

Мероприятия СППС школы

Консультации

для учащихся

«Я и мои отношения

с одноклассниками»

09.00-10.00

Кабинет

№ 59 «А»

1-5 классы

Педагог

социальный

Капустина Р.Ф.

Консультации

для учащихся

«Мои настроения»

09.00-10.00

Кабинет № 68

6-11 классы

Педагог-психолог

Бартош О.М.

Профилактическая викторина

«Поступки, которые

губят людей»

10.00-11.00

Кабинет

№ 59 «А»

7-8  классы

Педагог

социальный

Капустина Р.Ф.

Дружеский круглый стол

«Лучики добра», к Всемирному дню распространения информации по проблеме аутизма и к Международному дню человека с синдромом Дауна  

11.00-12.00

Кабинет

№ 59 «А»

3-4 классы

Педагог

социальный

Капустина Р.Ф.

Практикум

с элементами медиации

«Способы разрядки агрессии»

14.00-15.00

Кабинет № 68

9-11 классы

Педагог-психолог

Бартош О.М.

«Родительский университет»

Круглый стол «Безопасность подростков в сети Интернет»

 

14.00-15.00

Кабинет

№ 59 «А»

Законные представители

учащихся

6 классов

Педагог

социальный

Капустина Р.Ф.

Консультация

«Новый КоАП Республики Беларусь»

 

15.00-16.00

Кабинет

№ 59 «А»

Законные представители

учащихся

1-5 классов

Педагог

социальный

Капустина Р.Ф.

Консультация

«Психофизиологические особенности десятиклассников»

 

15.00-16.00

Кабинет № 68

Законные представители

учащихся

10 классов

Педагог-психолог

Бартош О.М.

Профориентационная работа

Посещение

Дня открытых дверей

УО «Минской государственный профессионально-технический колледж монтажных

и подъемно-транспортных

работ»  в рамках месячника по профориентации

11.00-12.00

Ул.

Буденного,

8

9 классы

Педагог-психолог

Бартош О.М.

Общественно полезный труд

Акция по сбору макулатуры

«Зеленая планета»

09.00-10.00

Учебные классы

1-11 классы

Классные руководители

1-11 классов

Родительские собрания

Родительское собрание

10.00-11.00

Учебные классы

1-11 классы

Классные руководители

1-11 классов

Консультации учителей

Консультации учителей

для законных представителей

11.00-12.00

Учебные классы

1-8, 10 классы

Классные руководители

1-8, 10 классов

Разделы сайта