Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

06.02.2021

ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 г. МИНСКА»

6 февраля 2021 года

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Культурно-массовые мероприятия

Час общения

«Вежливость

на каждый день»

11.00-12.00

Библиотека

1-2 классы

Библиотекарь

Доценко В.М.

Познавательная игра

«Манеры и современность»

11.00-12.00

Кабинет № 46

3 классы

Педагог-организатор

Пацевич С.Л.

Интеллектуальная игра

«Знатоки русского языка»

11.00-12.00

Кабинет № 41

4 классы

Классный руководитель

Микулич Т.И.

Мероприятие

по семейному и гендерному воспитанию

«Девочки и мальчики»

11.30-12.30

Кабинет № 75

5 классы

Классный руководитель

Брагина А.Р.

Мероприятие по семейному и гендерному воспитанию

«Девочка-девушка»

10.00-11.00

Кабинет № 46

6 классы

Классный руководитель

Бельдиева Г.А.

Профилактический час

«Ответственность

за совершение противоправных действий»

11.00-12.00

Кабинет № 52

7 классы

Классный руководитель

Голубева Д.А.

Беседа

«Зависимость от азартных игр»

10.00-11.00

Кабинет № 71

8 классы

Классный руководитель

Вечер М.А.

Круглый стол

«Девиантное поведение»

10.00-11.00

Кабинет № 67

9 классы

Классный руководитель

Петькова О.В.

Беседа

«Игромания.

Что делать при наличии игровой зависимости?»

10.00-11.00

Кабинет № 68 а

10-11 классы

Классный руководитель

Мищенко Е.С.

       Физкультурно-оздоровительные мероприятия

Товарищеский матч по футболу

«Быстрый мяч»

10.00-10.50

Спортивный зал

5 классы

Учитель

физической культуры

и здоровья

Виленчик В.Б.

Турнир по стритболу в формате «3/3»

11.00-12.00

Спортивный зал

6-7 классы

Учитель

физической культуры

и здоровья

Виленчик В.Б.

                          Работа объединений по интересам и спортивных секций

Объединение

по интересам

«Данс Сити»

10.00-11.40

Малый спортивный зал

1-8 классы

(2 группы)

Педагог дополнительного образования

Бабарико Ж.В.

Объединение

по интересам

«Настольный теннис»

12.10-13.50

Малый спортивный

зал № 2

9-11 классы

Педагог дополнительного образования

Виленчик В.Б.

Спортивная секция

по таэквандо

17.10-20.10

Большой спортивный зал

1-11 классы

Рачковский Л.И.

Спортивная секция

по футболу

(ИП Гумеров)

12.30-16.45

 

Большой спортивный зал

7-8 классы

Гумеров Т.М.

Мероприятия СППС школы

Обучающее занятие по повышению финансовой грамотности, экономические загадки

«Копейка рубль бережет»

13.00-14.00

Кабинет

№ 59 «А»

6 классы

Педагог

социальный

Капустина Р.Ф.

Профилактика детского травматизма.

Презентация видеоролика учащихся

«Поговорим о важном – моя безопасность»

12.00-12.30

Кабинет

№ 59 «А»

8-11 классы

Педагог

социальный

Капустина Р.Ф.

Мероприятие по формированию позитивно-ориентированной личности с элементами медиации «Как контролировать свои эмоции?»

14.00-15.00

Кабинет № 68

7-8 классы

Педагог-психолог

Бартош О.М.

Презентация информационного материала по формированию позитивно-ориентированной личности

13.00-14.00

Кабинет № 68

1-11 классы

Педагог-психолог

Бартош О.М.

Консультации для учащихся

«Моя позитивная реальность»

09.00-10.00

Кабинет № 68

1-11 классы

Педагог-психолог

Бартош О.М.

Консультации для учащихся

«Ответственность за поступки»

09.00-10.00

Кабинет

№ 59 «А»

5 классы

Педагог

социальный

Капустина Р.Ф.

«Родительский университет»

Беседа «Роль семьи в формировании репродуктивного здоровья юношей и девушек»

10.00-11.00

Кабинет

№ 59 «А»

Законные представи-тели

учащихся

10 классов

Педагог-психолог

Бартош О.М.

Консультация

«Как улучшить взаимоотношения

в семье»

11.00-12.00

Кабинет № 68

Законные представи-тели

учащихся

1-5 классов

Педагог-психолог

Бартош О.М.

Консультация

«Общение подростков

со сверстниками

и взрослыми»

10.00-11.00

Кабинет

№ 59 «А»

Законные представи-тели

учащихся

8-11 классов

Педагог

социальный

Капустина Р.Ф.

Профориентационная работа

Посещение

Дня открытых дверей

УО «Минский профессиональный лицей № 12 строительства»

11.00

Ул. Широкая, 28

9, 11 классы

Классные руководители

9, 11 классов, законные представители

9,11 классов

Общественно полезный труд

Акция

«Сбор отработанных батареек»

09.00-10.00

Фойе

1-11 классы

Классные руководители

1-11 классов

Разделы сайта