Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

30.01.2021

ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 г. МИНСКА»

30 января 2021 года

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Культурно-массовые мероприятия

Круглый стол

«Беларусь вчера,

сегодня, завтра» посвященный Году народного единства

10.00-11.00

Кабинет №10

3-4 классы

Классный руководитель

Становская Н.А.

Познавательная игра

«Образование: наши возможности и будущее » в рамках декады

«Образование в интересах устойчивого развития для всех»

09.00-10.00

Кабинет № 47

5 классы

Классный руководитель

Мельникова Т.Н.

Урок – презентация

«День белорусской науки» в рамках декады

«Образование в интересах устойчивого развития для всех»

11.00-12.00

Кабинет № 48

7 классы

Классный руководитель

Шиленок Е.Н.

Обсуждению проблем безопасности в Интернете

«Репосты и лайки. Действия виртуальные, ответственность реальная»

11.00-12.00

Кабинет № 30а

8 классы

Классный руководитель

Лешко О.Ф.

Круглый стол

«Ответственность за нарушение требований законодательства в области информационного и медийного пространства»

09.00-10.00

Кабинет № 73

9 классы

Классный руководитель

Петькова Н.Г.

Воспитание информационной культуры. Диспут

«Интернет: плюсы и минусы»

11.00-12.00

Кабинет № 85

10-11 классы

Классные руководители

Ивашина О.И.,

Манюк Е.Г.

       Физкультурно-оздоровительные мероприятия

Первенство школы по зимнему многоборью

«Защитник Отечества»

11.00-12.00

Спортивный зал

9-11 классы

Учитель

физической культуры

и здоровья

Юращик О.А.

                         Работа объединений по интересам и спортивных секций

Объединение

по интересам  

«Данс Сити»

10.00-11.40

Малый спортивный зал

1-8 классы

(2 группы)

Педагог дополнительного образования

Бабарико Ж.В.

 

Объединение

по интересам

«Настольный теннис»

10.00-11.45

Малый спортивный

Зал № 2

9-11 классы

Педагог дополнительного образования

Виленчик В.Б.

Спортивная секция

по таэквандо

17.10-20.10

Большой спортивный зал

1-11 классы

Рачковский Л.И.

Спортивная секция

по футболу

(ИП Гумеров)

12.30-16.45

Большой спортивный зал

7-8 классы

Гумеров Т.М.

Мероприятия СППС школы

Видео-обзор по профилактике детского

травматизма «Безопасность вовремя зимних развлечений » 

12.00-13.00

Кабинет

№ 59 «А»

1-2 классы

Педагог

социальный

Свиридович А.С.

Обучающее занятие по поликультурному воспитанию

«Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила»

 

14.00-15.00

Кабинет № 68

6 классы

Педагог-психолог

Бартош О.М.

Консультация для учащихся

«Я и мои успехи в учебе»

09.00-10.00

Кабинет

№ 59 «А»

1-5 классы

Педагог

социальный

Свиридович А.С.

«Родительский университет»

Беседа «Здоровая семья – здоровый ребенок»,

рассылка информационного материала законным представителям 

10.00-11.00

Кабинет

№ 59 «А»

Законные представи-тели

учащихся

3 классов

Педагог

социальный

Свиридович А.С.

Консультация «Профилактика

буллинга, троллинга, кибербуллинга»

10.00-11.00

Кабинет № 68

Законные представи-тели

учащихся

6-11 классов

Педагог-психолог

Бартош О.М.

Консультации для законных представителей по учебным предметам

10.00-12.00

Учебные кабинеты

Законные представи-тели

учащихся

9-11 классов

Педагогические работники

согласно графику

Профориентационная работа

Консультация для учащихся

«Я определился с профессией?»

09.00-10.00

Кабинет

№ 59 «А»

9-11 классы

Педагог-психолог

Бартош О.М.

Общественно полезный труд

Акция

«Уход за школьными растениями»

09.00-10.00

Учебные кабинеты,

фойе

1-11 классы

Классные руководители

1-11 классов

Разделы сайта