Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

23.01.2021

ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 г. МИНСКА»

23 января 2021 года

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Культурно-массовые мероприятия

Мастер-класс

«Зимние зарисовки»

09.00-10.00

Кабинет №43

1-3 классы

Классный руководитель

Баранчеева О.Л. 

Познавательный час ко Дню спасателя Беларуси

«Мозаика безопасности»

11.00-12.00

Библиотека

4 классы

Зав. библиотекой

Терещенко В.А.

Деловая игра

по профилактике противоправных действий

«Я и закон»

13.00-14.00

Кабинет № 79

5 классы

Классный руководитель

Тюшкевич Ю.Б.

Настольные игры

«Развиваем экономическую

и финансовую грамотность»

11.00-12.00

Кабинет № 48

7 классы

Классный руководитель

Голубева Д.А.

Виртуальная экскурсия

«Образование

и технологии»

в рамках декады

«Образование в интересах устойчивого развития»

10.00-11.00

Кабинет № 69

9 классы

Классный руководитель

Прибытко О.В.

Круглый стол

«Образование в интересах людей, планеты, процветания и мира»

10.00-11.00

Кабинет № 69

10-11 классы

Классный руководитель

Мищенко Е.С.

       Физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

Игра

«Мяч над сеткой»

11.00-12.00

Спортивный зал

3-4 классы

Учитель

физической культуры

и здоровья

Янкович Е.Р.

Участие в районных соревнованиях

по биатлону

«Снежный снайпер»

11.00-14.00

Цнянское

водохранилище

Команда от школы,

средняя

возрастная

группа

Учитель

физической культуры

и здоровья

Юращик О.А.

Посещение ледовой площадки

11.00-12.00

ГУО

«Средняя школа № 53 г.Минска»

8 классы

Классный руководитель

Руцкая Л.А.

                          Работа объединений по интересам и спортивных секций

 

Объединение

по интересам

«Данс Сити»

10.00-11.40

Малый спортивный зал

1-8 классы

(2 группы)

Педагог дополнительного образования

Бабарико Ж.В. 

Объединение

по интересам

«Настольный теннис»

10.00-11.45

Малый спортивный

Зал № 2

9-11 классы

Педагог дополнительного образования

Виленчик В.Б.

Спортивная секция

по таэквандо

17.10-20.10

Большой спортивный зал

1-11 классы

Рачковский Л.И.

Спортивная секция

по футболу

(ИП Гумеров)

12.30-16.45 

Большой спортивный зал

7-8 классы

Гумеров Т.М.

Мероприятия СППС школы

 

Смотр правовых знаний

«Подросток и закон»

13.00-14.00

Кабинет

№ 59 «А»

9-11 классы

Педагог

социальный

Капустина Р.Ф. 

Консультация для учащихся по профилактике противоправных действий «Профилактика интернет-рисков»

09.00-10.00

Кабинет

№ 59 «А»

6-9 классы

Педагог

социальный

Капустина Р.Ф.

«Родительский университет»

 

Консультация

«Виды угроз, представляющих опасность для жизни, физического, психического

и нравственного здоровья и полноценного развития старшеклассника»

10.00-12.00

Кабинет

№ 59 «А»

Законные представители

учащихся

6-11 классов

Педагог

социальный

Капустина Р.Ф.

Профориентационная работа

 

Деловая игра

по профориентации

«Профессии, которые

я выбираю»

с презентацией видеоролика учащихся

11.00-12.00

Кабинет № 46

6 классы

Педагог-организатор

Пацевич С.Л.

Общественно полезный труд

 

Акция по сбору макулатуры

«Сохрани дерево»

10.00-11.00

Учебные кабинеты,

фойе

1-11 классы

Классные руководители

1-11 классов

Разделы сайта