Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

05.12.2020

ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 г. МИНСКА»

5 декабря 2020 года

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Культурно-массовые мероприятия

Викторина по финансовой грамотности «Своя игра»

10.00-11.00

Кабинет №43

1-2 классы

Классный руководитель

Шубина Т.А.

Квест - игра

«Экономика вокруг нас»

11.00-

12.00

Кабинет № 30

4 классы

Педагог-организатор

Пацевич С.Л.

КТД

«Новогодние подделки»

12.00-

13.00

Кабинет № 75

5 классы

Классный руководитель

Брагина А.Р.

Час общения

«Белорусские народные обряды»

11.00-

11.45

Библиотека

5-6 классы

Заведующая библиотеки

Терещенко В.А.

Дискуссия «Человечность.

Что это значит?»,

приуроченная Международному

дню инвалидов

 

09.00-

10.00

Кабинет № 46

6 классы

Классный руководитель

Бельдиева Г.А.

Викторина

«Хорошо

здоровым быть!»

 

11.00-

12.00

Кабинет № 74

7 классы

Классный руководитель

Русович А.И.

Познавательный час «Деятельность международной благотворительной организации «ЮниХелп»

к Всемирному дню волонтеров

 

11.00-

12.00

Кабинет № 72

8 классы

Классный руководитель

Вечер М.А.

Круглый стол

«Всемирный день волонтеров»

к Всемирному дню волонтеров

15.00-

16.00

Кабинет № 67

9 классы

Классный руководитель

Прибытко О.В.

Круглый стол

«Международные волонтерские проекты»

к Всемирному дню волонтеров

11.00-12.00

Кабинет № 68

10-11 классы

Классный руководитель

Мищенко Е.С

       Физкультурно-оздоровительные мероприятия

Турнир по мини-футболу

«Чемпионы»

11.00-

12.00

Большой спортивный зал

5-6 классы

Учитель

физической культуры

и здоровья

Виленчик В.Б.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

Объединение по интересам

«Данс Сити»

10.00-

11.40

Малый спортивный зал

1-8 классы

(2 группы)

Педагог дополнительного образования

Бабарико Ж.В.

Объединение по интересам

«ОФП с элементами баскетбола»

10.00-

10.45

Большой спортивный зал

9 классы

Педагог дополнительного образования

Юращик О.А.

Спортивная секция

по таэквандо

17.10-

20.10

Малый спортивный зал

1-11 классы

Рачковский Л.И.

Спортивная секция

по футболу

(ИП Гумеров)

12.30-16.45

 

Большой спортивный зал

7-8 классы

Гумеров Т.М.

Мероприятия СППС школы 

Игра

«Правовой калейдоскоп»

13.00-

14.00

Кабинет

№ 59 «А»

3 классы

Педагог

социальный

Свиридович А.С.

Круглый стол

с элементами медиации

«Жизнь на полную мощность»

14.00-

15.00

Кабинет №68

10 классы

Педагог-психолог

Бартош О.М.

КТД

«Доброта спасет мир» приуроченная к Международному дню инвалидов

11.00-

12.00

Кабинет

№ 59 «А»

5 классы

Педагог

социальный

Свиридович А.С.

Консультация для учащихся «Факторы

и причины правонарушений»

09.00-10.00

Кабинет №68

1-5 классы

Педагог-психолог

Бартош О.М.

Консультация для учащихся «Кодекс семейного здоровья»

 

09.00-

10.00

Кабинет

№ 59 «А»

6-8 классы

Педагог

социальный

Свиридович А.С.

«Родительский университет» 

Консультация для

законных представителей

«Анализ проблемных ситуаций»

13.00-

14.00

Кабинет №68

Законные представи-тели 7-8 классы

Педагог-психолог Бартош О.М.

Беседа «Главные правила здорового образа жизни».

 

14.30-15.30

Кабинет

№ 59 «А»

Законные представи-тели 2 классов

Педагог

социальный

Свиридович А.С.

Профориентационная работа

Посещение Дня открытых дверей государственного профессионального лицея № 5 транспортного строительства

11.00-

12.00

Пер. Брестский, 17а

11 классы

Заместитель директора по воспитательной Рунцо А.Г.

Профориентационная

беседа «Билет в будущее»

10.00-

11.00

Кабинет №68

9 классы

Педагог-психолог

Бартош О.М.

Общественно полезный труд 

Трудовая акция

«Украсим школу на новый год»

09.00-12.00

Учебные кабинеты

1-11 классы,

педагогичес-кие работники

Педагогические работники

Разделы сайта