Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

21.11.2020

ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 г. МИНСКА»

21 ноября 2020 года

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Культурно-массовые мероприятия

Устный журнал

«Осенние народные праздники»

11.00-12.00

Кабинет №42

1-4 классы

Классный руководитель

Станкевич С.В.

Поэтическая гостиная

«Все краски осени»

14.00-

15.00

Кабинет № 66

5 классы

Классный руководитель

Мелюх И.В.

Профилактический час общения «Шалость. Злонамеренный поступок. Вандализм»

12.00-13.00

Кабинет №82

6 классы

Классный руководитель

Маховикова И.А.

КТД «Мастерская Деда мороза»

09.00-10.00

Кабинет №81

8 классы

Классный руководитель

Липницкая А.Б.

Профориентация

Акция «День профориентации» 

Урок – презентация «Профессии мира»

11.00-12.00

Кабинет № 47

7 классы

Шилинок Е.Н.

Игра «Угадай профессию»

10.00-11.00

Кабинет № 69 а

9 классы

Ненева М.М.

Тест

«Как выбрать профессию?»

11.00-12.00

Кабинет № 11

10-11 классы

Деркач М.О.

       Физкультурно-оздоровительные мероприятия 

Матчевые встречи по мини-футболу, приуроченные Всемирному дню ребенка

11.00-12.00

Большой спортивный зал

5-6 классы

Учитель

физической культуры

и здоровья

Виленчик В.Б.

Участие в конкурсах

Участие в районной конкурсной шоу-программе

«Мистер Х»

 

11.00-

13.00

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска»

8 классы

Заместитель директора по

воспитательной

работе

Рунцо А.Г.,

педагог социальный

Свиридович А.С.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

Объединение по интересам

«Данс Сити»

10.00-

11.40

Малый спортивный зал

1-8 классы

(2 группы)

Педагог дополнительного образования

Бабарико Ж.В.

Объединение по интересам

«ОФП с элементами баскетбола»

10.00-

10.45

Большой спортивный зал

9 классы

Педагог дополнительного образования

Юращик О.А.

Спортивная секция

по таэквандо

17.10-

20.10

Малый спортивный зал

1-11 классы

Рачковский Л.И.

Спортивная секция

по футболу

(ИП Гумеров)

 

12.30-16.45

 

Большой спортивный зал

7-8 классы

Гумеров Т.М.

Мероприятия СППС школы

Школьная служба медиации.

Практическое занятие

«Мы и конфликты»

14.00-15.00

Кабинет №68

6 классы

Педагог – психолог

Бартош О.М.

Круглый стол

«Пути преодоления агрессии»

14.00-15.00

Кабинет

№ 59 «А»

5 классы

Педагог

социальный

Свиридович А.С.

Оформление выставки рисунков конкурса «Курение-ЗЛО» в рамках месячника по формированию здорового образа жизни «Здесь территория ЗОЖ»

14.00-15.00

Фойе 3 этажа

5 классы

Педагог

социальный

Свиридович А.С.

Консультация для учащихся

«ПРАВИЛА – неотъемлемая часть жизни ребенка в семье и школе»

09.00-10.00

Кабинет

№ 59 «А»

1-5 классы

Педагог

социальный

Свиридович А.С.

Консультация для учащихся, с которыми проводится ИПР

«Традиции и досуг в семье»

10.00-12.00

Кабинет № 68

6-11 классы

Педагог – психолог

Бартош О.М.

«Родительский университет»

Консультация для законных представителей

«Игра и труд в жизни детей младшего школьного возраста»

16.00-17.00

 

 

Кабинет

№ 59 «А»

Законные представители учащихся 1-4 классы

Педагог

социальный

Свиридович А.С.

Беседа

«Агрессия, её причины и последствия»

14.00-15.00

Кабинет № 68

Законные представители учащихся 9 классов

Педагог – психолог

Бартош О.М.

Общественно полезный труд

Трудовая акция

«Украсим школу на новый год»

09.00-12.00

Учебные кабинеты

1-11 классы,

педагогические работники

Педагогические работники

Разделы сайта