Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

14.11.2020

ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 г. МИНСКА»

14 ноября  2020 года

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Культурно-массовые мероприятия

 

Игра-путешествие

«Мы з табою Беларусы!»

11.00-12.00

Кабинет №46

1-2 классы

Педагог-организатор

Пацевич С.Л.

Викторина

«Быть здоровым - здорово!», в рамках месячника по ЗОЖ

11.00-12.00

Кабинет №41

3-4классы

Классный руководитель

Микулич Т.И.

Творческая мастерская, конкурс плакатов «Мы – против вредных привычек», в рамках месячника по ЗОЖ

11.00-12.00

Кабинет № 47

5 классы

Классный руководитель

Мельникова Т.Н.

Викторина по профилактике респираторных инфекций «Будь здоров!», в рамках месячника по ЗОЖ

10.00-11.00

Кабинет №46

6 классы

Классный руководитель

Бельдиева Г.А.

Виртуальное путешествие

«Семь чудес Беларуси»

11.00-11.45

Библиотека

6-7 классы

Зав. библиотеки

Терещенко В.А.

Урок – тренинг «Время быть здоровым», в рамках месячника по ЗОЖ

11.00-11.45

Кабинет №72

7 классы

Классный руководитель

Воропай О.М.

Лекция с элементами игры «Здоровый образ жизни и привычки человека», в рамках месячника по ЗОЖ

10.00-11.00

Кабинет №58

8 классы

Классный руководитель

Руцкая Л.А.

Пешеходная прогулка «Здоровый образ жизни – это личный успех каждого», в рамках месячника по ЗОЖ

11.00-12.00

Цнянское водохранилище

9 классы

Классный руководитель

Волкенштейн Л.Г.

Интеллектуальная игра

«В здоровом теле здоровый дух», в рамках месячника по ЗОЖ

11.00-12.00

Кабинет №58

10-11 классы

Классный руководитель

Бирюкова С.Г.

Профориентация

Консультация для учащихся

«Профи Бум»

09.00-10.00

Кабинет № 59 «А»

8-11 классы

Социальный педагог

Капустина Р.Ф.

       Физкультурно-оздоровительные мероприятия

День здоровья.

Турнир «Играем в пионербол!»

11.00-12.00

Большой спортивный зал

5-6 классы

Учитель

физической культуры

и здоровья

Бабарико Ж.В.

                         Работа объединений по интересам и спортивных секций

Объединение по интересам

 «Данс Сити»

09.00-

10.45

Малый спортивный зал

1-8 классы

(2 группы)

Педагог дополнительного образования

Бабарико Ж.В.

Объединение по интересам

«ОФП с элементами баскетбола»

10.00-

10.45

Большой спортивный зал

9 классы

Педагог дополнительного образования

Юращик О.А.

Спортивная секция

по таэквандо

17.10-

20.10

Малый спортивный зал

1-11 классы

Рачковский Л.И.

Спортивная секция

по футболу

(ИП Гумеров)

12.30-16.45

 

Большой спортивный зал

7-8 классы

Гумеров Т.М.

Мероприятия СППС школы

Развивающее занятие с элементами тренинга

«Снятие эмоционального напряжения»

12.00-13.00

Каб.№68

5 классы

Педагог-психолог

Шарлай Е.В.

Дискуссия

«Традиции моей семьи»

13.00-14.00

Кабинет №

59 «А»

9 классы

Педагог социальный

Капустина Р.Ф.

Консультация для учащихся

«Моё здоровье»

10.00-11.00

Кабинет № 68

1-5 классы

Педагог-психолог

Шарлай Е.В.

«Родительский университет»

Консультация для законных представителей

«Кем быть и каким быть?»

 

15.30-16.30

 

 

Кабинет

№ 59 «А»

Законные представи-тели учащихся

10-11 классов

Педагог социальный

Капустина Р.Ф.

Консультация для законных представителей

«Формирование правосознания и ответственности ребенка за свои поступки. Самооценка поведения»

14.00-15.00

Кабинет

Кабинет № 68

Законные представи-тели учащихся 1-4 классов

Педагог-психолог

Шарлай Е.В..

Общественно полезный труд

Трудовая акция

«Украсим школу на новый год»

09.00-14.00

Учебные кабинеты

1-11 классы,

педагогичес-кие работники

Педагогические работники

Разделы сайта