Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

24.10.2020

ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 г. МИНСКА»

24 октября 2020 года

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Культурно-массовые мероприятия

День ПДД

Игровое занятие по ПДД

«В гостях у Смешариков»

10.00-

11.00

Кабинет № 40

3-4классы

Классный

руководитель

Баранчеева О.Л.

 

Викторина

«Школа

светофорных наук»

13.00-14.00

Кабинет № 79

5 «В»,

5 «Г» классы

Классный

руководитель

Тюшкевич Ю.Б.

 

Игровое занятие

«Знатоки ПДД»

14.00-

15.00

Кабинет № 84

6 классы

Классный

руководитель

Новик Н.П.

 

Лекторий, викторина

«У ПДД каникул

не бывает»

11.00-

12.00

Кабинет № 30 а

7-8 классы

Классный руководитель

Лешко О.Ф.

 

Круглый стол, викторина

«Новые транспортные средства. Правила поведения на дорогах»

10.00-

11.00

Кабинет № 79

9 классы

Классный руководитель

Петькова Н.Г.

Викторина

«Соблюдаем

законы дорог»

10.00-

11.00

Кабинет № 85

10-11 классы

Классные

руководители

Ивашина О.И.,

Манюк Е.Г.

Участие в конкурсах

Участие в районном конкурсе песенного

творчества

«Поёт Пионерия»

11.00-12.00

ГУО

«СШ № 53

г. Минска»

Согласно заявке

Педагог – организатор

Пацевич С.Л.

Профориентация

Викторина

«Я и мир профессий»

11.00-

12.00

Библиотека

5 «А»,

5 «Б» классы

Зав. библиотекой

Терещенко В. А.

 

Консультация для учащихся

«Помощь старшеклассникам

в выборе будущей профессии»

09.00-

10.00

Кабинет

№ 59 «А»

9-10 классы,

учащиеся с которыми проводится

ИПР

Педагог социальный

Капустина Р.Ф.

       Физкультурно-оздоровительные мероприятия

ЧЗС «Волейбол»

 

09.00-09.45

Большой

спортивный зал

10 «В»,

11 «Б»

классы

Учитель

физической культуры

и здоровья

Бабарико Ж.В.,

Юращик О.А.

 

Первый этап республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура

и здоровье»

10.00-

12.00

Большой спортивный зал

9-11 классы

Учителя

физической культуры

и здоровья

Юращик О.А.,

Бабарико Ж.В.,

Виленчик В.Б.

 

Участие в VI туре Минского турнира

помини-футболу

«Stalitsa Futsal

School Cup»

11.00-13.30

ГУО

«СШ № 41

г.Минска»

5-6 классы

Учитель физической культуры

и здоровья

Виленчик В.Б.

                          Работа объединений по интересам и спортивных секций

Спортивная секция

по таэквандо

 

17.10-

20.10

Малый спортивный зал

1-11 классы

Рачковский Л.И.

Спортивная секция

по футболу

(ИП Гумеров)

 

12.30-16.45

 

Большой спортивный зал

7-8 классы

Гумеров Т.М.

Мероприятия СППС школы

Развивающее занятие с элементами тренинга

«Радуга эмоций»

12.00-13.00

Кабинет № 68

1-2 классы

Педагог-психолог

Шарлай Е.В.

Организационный час «Мы знаем: здоровье превыше всего»

13.00-

14.00

Кабинет

№ 59 «А»

9-10 классы

 

Педагог социальный

Капустина Р.Ф.

Консультация для учащихся

«Организация свободного времени детей в период осенних каникул»

13.00-

14.00

Кабинет

№ 59 «А»

1-5 классы

Педагог-психолог

Шарлай Е.В.

«Родительский университет»

Лекция

«Возрастные психофизиологические особенности учащихся 4-х классов»

10.00-

11.00

Кабинет №68

Законные представите-ли учащихся 4 классов

Педагог-психолог

Шарлай Е.В.

Консультация для законных представителей

«Физическое совершенство, готовность старшеклассников к труду, военной службе»

14.00-

15.00

Кабинет

№ 59 «А»

Законные представите-ли учащихся 1-2 классов

Педагог социальный

Капустина Р.Ф.

Общественно полезный труд

Трудовая акция

«Чистота школы –

в наших руках»

в рамках месячника по уборке, благоустройству и озеленению территорий учреждения образования

10.00-12.00

Школьный двор

 

5-11 классы,

педагогические работники

Заместитель директора по ВР

Рунцо А.Г.

Разделы сайта