Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

17.10.2020

ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 г. МИНСКА»

17 октября 2020 года

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Культурно-массовые мероприятия

Посещение ГУ «Белорусский государственный академический театр»,

Спектакль «Мэри Поппинс»

11.00-14.00

Ул.

Мясникова, 44

5 классы

Классные руководители

Мелюх И.В.,

Тюшкевич Ю.Б.

Ролевая игра

«Суд идёт! Дело №…»

11.00-12.00

Актовый зал

6-7  классы

Педагог – организатор

Пацевич С.Л.,

классный руководитель

Голубева Д.А.

Акция

«Зеленый патруль»

13.00-14.00

Школьный двор

8 классы

Классный руководитель

Липницкая А.Б.

Акция

«День профориентации»

15.00-17.00

Кабинет № 11

10-11 классы

Классный руководитель

Деркач М.О.

Учебные мероприятия

Первый этап республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Трудовое обучение»

10.00

Кабинет № 23

По плану

Винобер Г.А.

Первый этап республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Трудовое обучение»

10.00

Кабинет

№ 81,84

По плану

Ненёва М.М.

       Физкультурно-оздоровительные мероприятия

ЧЗС «Волейбол»

 

09.00-09.45

Большой

спортивный зал

10 «В»,

11 «Б»

классы

Учитель

физической культуры и спорта

Бабарико Ж.В.,

Юращик О.А.

Школьный этап соревнований по волейболу

11.00-

12.00

Большой спортивный зал

8-11 классы

Учитель

физической культуры и спорта

Юращик О.А.

Участие во III туре Минского турнира по мини-футболу

«StalitsaFutsal

SchoolCup»

11.00-14.00

ГУО

«СШ № 26

г.Минска»

5-6 классы

Учитель физической культуры и спорта

Виленчик В.Б.

                         Работа объединений по интересам и спортивных секций

Объединение по интересам

 «Данс Сити»

10.00-

11.45

Малый спортивный зал

1-8 классы

(2 группы)

Педагог дополнительного образования

Бабарико Ж.В.

Объединение по интересам

«ОФП с элементами баскетбола»

 

10.00-

10.45

Большой спортивный зал

9 классы

Педагог дополнительного образования

Юращик О.А.

Спортивная секция

по таэквандо

 

17.10-

20.10

Малый спортивный зал

1-11 классы

Рачковский Л.И.

Спортивная секция

по футболу

(ИП Гумеров)

 

12.30-16.45

 

Большой спортивный зал

7-8 классы

Гумеров Т.М.

Мероприятия СППС школы

Занятие по обучению медиативных технологий

«Основы вступительного слова медиатора»

14.00-15.00

Кабинет № 68

9 классы

Педагог-

психолог

Бартош О.М.

Акция

«День профориентации»

11.00-

12.00

Кабинет №68

8-9 классы

Педагог-психолог

Бартош О.М.

Консультация для учащихся

«О родительском авторитете»

09.00-

10.00

Кабинет

№ 59 «А»

1-5 классы

Педагог социальный

Свиридович А.С.

Лекторий «Здоровье»

13.00-

14.00

Кабинет

№ 59 «А»

3-5 классы

Педагог социальный

Свиридович А.С.

«Родительский университет»

Практикум

«Жизненные цели подростков»

 

15.30-

16.30

Кабинет №68

Законные представите-ли учащихся 8 классов

Педагог-психолог

Бартош О.М.

Консультация для законных представителей

«Как помочь ребенку правильно распределить свое время?»

14.00-

16.00

Кабинет

№ 59 «А»

Законные представите-ли учащихся 1-2 классов

Педагог социальный

Свиридович А.С.

Общественно полезный труд

Трудовая акция

«Чистота школы –

в наших руках»

в рамках месячника по уборке, благоустройству и озеленению территорий учреждения образования

10.00-12.00

Школьный двор

 

5-11 классы,

педагогические работники

Заместитель директора по ВР

Рунцо А.Г.

Разделы сайта