Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

10.10.2020

ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 г. МИНСКА»

10 октября 2020 года

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Культурно-массовые мероприятия

КТД

«Свет маминых глаз»

10.00-

11.00

Библиотека

1-4 классы

Классный руководитель

Корсак Н.В.,

зав. библиотекой

Терещенко В.А.

День здоровья.

Игра

«Здоровый выбор»

11.00-12.00

Кабинет № 47

5 классы

Классный руководитель

Мельникова Т.Н.

День здоровья.

Игра-лекция

«Безопасная дорога

в городе»

10.00-

11.00

Кабинет № 68 а

6 классы

Классный руководитель

Исмаилова Н.Н.

День здоровья.

Круглый стол

«5 шагов к здоровью»

11.00-12.00

Кабинет № 72

7  классы

Классный руководитель

Воропай О.М.

День здоровья.

Викторина

«Правильное питание»

10.00-11.00

Кабинет №71

8 классы

Классный руководитель

Руцкая Л.А.

 Виртуальное путешествие

«Тайны Бермудского треугольника»

 

11.00-12.00

Кабинет № 57

9 классы

Классный руководитель

Волкенштейн Л.Г.

Посещение батутного

центра

«Heropark»

15.00-17.00

Ул. Короля, 2

10-11 классы

Классный руководитель

Перченкова Е.А.

       Физкультурно-оздоровительные мероприятия

ЧЗС «Волейбол»

 

09.00-09.45

Большой

спортивный зал

10 «В»,

11 «Б»

классы

Учитель

физической культуры и спорта

Бабарико Ж.В.,

Юращик О.А.

День здоровья.

«Олимпийские надежды»

11.00-

12.00

Большой спортивный зал

10-11 классы

Учитель

физической культуры и спорта

Юращик О.А.

День здоровья.

Участие во II туре Минского турнира по мини-футболу

«StalitsaFutsal

SchoolCup»

11.00-14.00

ГУО

«СШ № 26

г.Минска»

5-6 классы

Учитель физической культуры и спорта

Виленчик В.Б.

                         Работа объединений по интересам и спортивных секций

Объединение по интересам

 «Данс Сити»

10.00-

11.45

Малый спортивный зал

1-8 классы

(2 группы)

Педагог дополнительного образования

Бабарико Ж.В.

Объединение по интересам

«ОФП с элементами баскетбола»

 

10.00-

10.45

Большой спортивный зал

9 классы

Педагог дополнительного образования

Юращик О.А.

Спортивная секция

по таэквандо

 

17.10-

20.10

Малый спортивный зал

1-11 классы

Рачковский Л.И.

Спортивная секция

по футболу

(ИП Гумеров)

 

12.30-16.45

 

Большой спортивный зал

7-8 классы

Гумеров Т.М.

Мероприятия СППС школы

Развивающее занятие с элементами тренинга

«Как себя вести»

в рамках месячника по формированию

позитивно-ориентированной

личности

12.00-13.00

Кабинет № 68

3-4 классы

Педагог-

психолог

Шарлай Е.В.

Профконсультация

«Я и мир профессий»

 

09.00-

10.00

Кабинет №68

1-5 классы

Педагог-психолог

Шарлай Е.В.

«Родительский университет»

Консультация для законных представителей

«Микроклимат в семье и воспитание ребёнка»

14.00-

16.00

Кабинет № 68

Законные представите-ли учащихся 6-11 классов

Педагог-психолог

Шарлай Е.В.

Общественно полезный труд

Трудовая акция

«Чистота школы –

в наших руках»

в рамках месячника по уборке, благоустройству и озеленению территорий учреждения образования

10.00-12.00

Школьный двор

 

5-11 классы,

педагогические работники

Заместитель директора по ВР

Рунцо А.Г.

Разделы сайта