Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

03.10.2020

ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 г. МИНСКА»

  3 октября 2020 года

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Культурно-массовые мероприятия

Викторина, творческая мастерская ко Дню пожилых людей

«Эстафета добра

11.00-

12.00

Библиотека

1-2 классы

Библиотекарь

Доценко В.М.

Мастер-класс

«Осенний букет»

09.00-10.00

Кабинет № 42

3-4 классы

Классный руководитель

Шевцова И.В.

Чаепитие

«Рябиновое настроение»

12.00-13.00

Кабинет № 75

5 классы

Классный руководитель

Брагина А.Р.

Интеллектуальная викторина

«Ты – лучший!»

11.00-

12.00

Кабинет № 46

5-6 классы

Педагог-организатор

Пацевич С.Л.

Викторина

«По странам и континентам»

10.00-

11.00

Кабинет № 46

6 классы

Классный руководитель

Бельдиева Г.А.

Круг общения

«Осенний именинник»

11.00-12.00

Цнянское водохранилище

7  классы

Классный руководитель

Русович А.И.

 Беседа

«День мудрости»,

Посвященный Дню пожилых людей

 

10.00-11.00

Кабинет №71

8 классы

Классный руководитель

Вечер М.О.

 Круглый стол

«Профессия – учитель»

09.00-10.00

Кабинет

№ 67

9 классы

Классный руководитель

Прибытко О.В.

Круглый стол

«Моя семья- моё богатство»

12.00-13.00

Кабинет № 72

10-11 классы

Классный руководитель

Мищенко Е.С.

       Физкультурно-оздоровительные мероприятия

ЧЗС «Волейбол»

 

09.00-09.45

Большой

спортивный зал

10 «В»,

11 «Б»

классы

Учителя физической культуры и спорта

Бабарико Ж.В.,

Юращик О.А.

Участие в Минском турнире по мини-футболу

«Stalitsa Futsal

School Cup»

11.00-16.00

Площадка по положению

5-6 классы

Учитель физической культуры и спорта

Виленчик В.Б.

                         Работа объединений по интересам и спортивных секций

Объединение по интересам

 «Данс Сити»

10.00-

11.45

Малый спортивный зал

1-8 классы

(2 группы)

Педагог дополнительного образования

Бабарико Ж.В.

Объединение по интересам

«ОФП с элементами баскетбола»

 

10.00-

10.45

Большой спортивный зал

9 классы

Педагог дополнительного образования

Юращик О.А.

Спортивная секция

по таэквандо

 

17.10-

20.10

Малый спортивный зал

1-11 классы

Рачковский Л.И.

Спортивная секция

по футболу

(ИП Гумеров)

 

12.30-16.45

 

Большой спортивный зал

7-8 классы

Гумеров Т.М.

Мероприятия СППС школы

Дискуссия «Я и МЫ. О навыках позитивного общения с окружающими людьми» в рамках месячника по формированию

позитивно-ориентированной

личности

 

13.00-14.00

Кабинет

№ 59 «А»

5 классы

Педагог социальный

Свиридович А.С.

Занятие по медиации «Наши привычки и как они влияют на окружающих»

 

14.00-15.00

Кабинет

№ 68

7 классы

Педагог-

психолог

Бартош О.М.

 

Консультация

«Учение с увлечением»

 

09.00-10.00

Кабинет

№ 59 «А»

1-5 классы

Педагог социальный

Свиридович А.С.

Консультация

«Личное ли это дело – личное счастье?»

 

09.00-10.00

Кабинет

№68

6-8 классы

Педагог-психолог

Бартош О.М.

«Родительский университет»

Консультация для законных представителей

«Интернет-зависимость: пути преодоления»

10.00-12.00

Кабинет

№59 «А»

Законные представите-ли учащихся

1-5 классов

Педагог социальный

Свиридович А.С.

Консультация для законных представителей

«Как услышать ребенка, пока он не стал «трудным»»?

10.00-12.00

Кабинет

№68

Законные представите-ли учащихся

6-11 классов

Педагог-психолог

Бартош О.М.

Общественно полезный труд

Трудовая акция

Акция «Чистота школы –

в наших руках» в рамках месячника по наведению порядка и благоустройству территории школы

10.00-13.00

Учебные кабинеты

 

1-11 классы

Классные руководители

Разделы сайта