Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

12.09.2020

ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

      ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 г. МИНСКА»

   12 сентября 2020 года

 

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Культурно-массовые мероприятия

 

Викторина с просмотром видеофильмов

«Минск известный

и не известный»

10.00-11.00

Кабинет № 10

1-4 классы

Классный руководитель

Карпович Н.В.

Развлекательная игра

«С праздником,

любимый город!»

11.00-

12.00

Кабинет № 43

2-3 классы

Педагог-организатор

Пацевич С.Л.

Час общения, викторина ко Дню библиотек в Беларуси

«Алмаз знаний»

11.00-11.45

Библиотека

4 классы

Библиотекарь

Терещенко

В.А.

Онлайн – экскурсия

«История города Минска»

11.00-

12.00

Кабинет № 47

5 классы

Классный руководитель

Мельникова Т.Н.

Посещение   праздника Дня открытых дверей «Светоч в стране творческих чудес»

13.00-14.00

ЦДО ДиМ

«Светоч»

г.Минска

6 классы

Классный руководитель

Исмаилова Н.Н.

Викторина

«Мой любимый Минск!»

11.00-

12.00

Кабинет № 72

7 классы

Классный руководитель

Воропай О.М.

Викторина

«У истоков г.Минска»

11.00-

12.00

Кабинет № 58

8 классы

Классный руководитель

Руцкая Л.А.

Устный журнал

«Слуцкiя паясы»,

приуроченный

Году малой родины

 

10.00-

11.00

Кабинет № 57

9 классы

Классный руководитель

Волкенштейн Л.Г.

Коллективно - творческое дело

«Традиции – это то, что связывает нас дома», приуроченное Году малой родины

 

11.00-12.00

Кабинет № 3

10-11 классы

Классный руководитель

Перченкова Е.А.

       Физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

ЧЗС «Волейбол»

 

09.00-09.45

Большой

спортивный зал

10 «В»,

11 «Б»

классы

Учителя физической культуры и спорта

Бабарико Ж.В.,

Юращик О.А.

День здоровья

«Королева спорта», школьный этап соревнований

«Школиада»

по легкой атлетике

в рамках недели спорта и здоровья

11.00-

12.00

Спортивная площадка

5-6 классы

Учитель физической культуры и спорта

Виленчик В.Б.

                        Работа объединений по интересам и спортивных секций

 

Объединение по интересам

«Данс Сити»

10.00-

11.45

Малый спортивный зал

1-8 классы

(2 группы)

Педагог дополнительного образования

Бабарико Ж.В.

Объединение по интересам

«ОФП с элементами баскетбола»

 

10.00-

10.45

Большой спортивный зал

9 классы

Педагог дополнительного образования

Юращик О.А.

Спортивная секция по таэквандо

 

17.10-

20.10

Большой спортивный зал

1-11 классы

Рачковский Л.И.

                                                Мероприятия СППС школы

Развивающее занятие с элементами тренинга

«Правила общения»

в рамках месячника по формированию

позитивно -ориентированной

личности

12.00-13.00

Кабинет

№68

1-2 классы

Педагог-психолог

Шарлай Е.В.

Час общения

«Без друзей на

свете трудно жить»

в рамках месячника по формированию

позитивно-ориентированной

личности

13.00-14.00

Кабинет

№ 59 «А»

6 классы

Педагог социальный

Капустина Р.Ф.

Консультация для учащихся 9-11 классов

«Моё профессиональное будущее»

15.00-

16.00

Кабинет

№ 59 «А»

9-11 классы

Педагог социальный

Капустина Р.Ф.

Консультация для учащихся 1-4 классов

«Моё окружение»

09.00-

10.00

Кабинет

№68

1-4 классы

Педагог-психолог

Шарлай Е.В.

«Родительский университет»

Консультация для законных представителей

учащихся

«Организация досуга старшеклассников»

10.00-

12.00

Кабинет

№59 «А»

Законные представите-ли учащихся 1-5 классов

Педагог социальный

Капустина Р.Ф.

Консультация для законных представителей

учащихся

«Отношения в семье как основа взаимопонимания»

14.00-

16.00

Кабинет № 68

Законные представите-ли учащихся 6-11 классов

Педагог-психолог

Шарлай Е.В.

Разделы сайта