Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

05.09.2020

   ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

    В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

      ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 148 г. МИНСКА»

   5 сентября 2020 года

 

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Культурно-массовые мероприятия

 

Праздник цветных карандашей

«Как я провел лето»,

приуроченный Году малой родины

10.00-11.00

Кабинет № 43

1-4 классы

Классный руководитель

Шубина Т.А.

«Вялікія і славутыя людзі беларускай зямлі», беседа

ко Дню белорусской письменности

11.00-11.45

Библиотека

5 «В», 5 «Г» классы

Библиотекарь

Доценко В.М.

Велопробег

«Мы за здоровье!»

в рамках акции

«Единый день безопасности»

 

11.00-

12.30

Цнянское

водохранилище

5 «А», 5 «Б»

классы

Классный руководитель

Брагина А.Р.

 

Урок безопасности

«МЧС Беларуси.

Помощь рядом»

в рамках акции

«Единый день безопасности»

 

10.00-11.00

Кабинет № 46

6 классы

Классный руководитель

Бельдиева Г.А.

Конкурс рисунков

«Добро спасёт мир», посвящённый Международному дню благотворительности

11.00-

12.00

Кабинет № 46

6-7 классы

Педагог-организатор

Пацевич С.Л.,

классный руководитель

Русович А.И.

Урок памяти у барельефа

Героя ВОВ

«Их именами названы улицы», приуроченный к 75-летию со дня окончания Второй мировой войны

11.00-

12.00

Ул.

Мирошниченко

8 классы

Классный руководитель

Вечер М.А.

Профориентационная викторина

«В мире профессий»

 

10.00-

11.00

Кабинет № 67

9 классы

Классный руководитель

Прибытко О.В.

Профориентационная беседа

«Я и моя будущая профессия»

 

10.00-11.00

Кабинет № 72

10-11 классы

Классный руководитель

Мищенко Е.С.

       Физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

ЧЗС «Волейбол»

 

09.00-09.45

Большой

спортивный зал

10 «В»,

11 «Б»

классы

Учителя физической культуры и спорта

Бабарико Ж.В.,

Юращик О.А.

Открытие школьного спортивного сезона

«Осенний марафон»

11.00-

12.00

Спортивная площадка

1-11 классы

Учитель физической культуры и спорта

Юращик О.А.

                        Работа объединений по интересам и спортивных секций

 

Объединение по интересам

«ДансСити»

10.00-

11.45

Малый спортивный зал

1-8 классы

(2 группы)

Педагог дополнительного образования

Бабарико Ж.В.

Объединение по интересам

«ОФП с элементами баскетбола»

 

10.00-

10.45

Большой спортивный зал

9 классы

Педагог дополнительного образования

Юращик О.А.

Спортивная секция по футболу

 

12.30-

16.45

Большой спортивный зал

5-11 классы

Гумеров Т.М.

Спортивная секция по таэквандо

 

17.10-

20.10

Большой спортивный зал

1-11 классы

Рачковский Л.И.

                                                Мероприятия СППС школы

Час общения

«Снова в школу»

(медиация)

14.00-

15.00

Каб.

№68

8 классы

Педагог-психолог

Бартош О.М.

Круглый стол «Социальные сети: ВРЕД или БЛАГО?!» в рамках месячника правового воспитания

13.00-14.00

Кабинет

№59 «А»

учащиеся 4-5-х классов

Педагог социальный

Свиридович А.С.

«Родительский университет»

Консультация для законных представителей

учащихся

10.00-

12.00

Кабинет

№59 «А»

Законные представите-ли учащихся 1-5 классов

Педагог социальный

Свиридович А.С.

Консультация для законных представителей

учащихся

10.00-

12.00

Кабинет № 68

Законные представите-ли учащихся 6-11 классов

Педагог-психолог

Бартош О.М.

Практикум «Как помочь старшекласснику в профессиональном самоопределении?»

IIIступень –

«Мой ребенок – старшеклассник»

15.30-

16.30

Кабинет № 68

Законные представите-ли учащихся

11 классов

Педагог-психолог

Бартош О.М.

Разделы сайта