Депутаты © СШ 148 г.Минска

 

 

Управление по образованию администрации Советского района г.Минска

Государственное учреждение образования

"Средняя школа № 148 г.Минска"

 

Школьная суббота Поздравляем

 

 

Меню раздела

  • Главная
  •  

    статистика посещений

    Яндекс.Метрика

    индекс цитирования

    индекс цитирования

     

     

    админ сайта

     

    © copyright

     

    Депутаты


    Прием граждан депутатами

    Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

    шестого созыва по Советскому району г. Минска

    Приём граждан депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва               по Советскому району г. Минска 

    Наименование округа 

    Ф.И.О. 

    депутата  

    Место  и время приёма 

    Коласовский   избирательный  округ № 106 

    ДИК 

    Сергей Константинович 

    второй вторник месяца 

    17.30-19.30  

     

    пр-т Машерова,8 

    У «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г.Минска») 

     

    четвертая среда месяца 

    18.00 -20.00 

     

    пр-т Независимости, 55 

    (администрация Советского района г.Минска) 

     

    Предварительная запись: 

    помощник депутата   

    ИЛЬИН 

    Артем Николаевич 

    (моб.тел.  +375 29 653 00 53) 

     

    Восточный избирательный округ № 107  

    ДАВЫДЬКО  

    Геннадий Брониславович 

    второй вторник месяца 

    17.00 -19.00 

     

    ул. Кульман, 15 

    (общественная приёмная РОО «Белая Русь») 

     

    четвертый вторник месяца  

    17.00-19.00 

     

    ул. Мележа, 4  

    (помещение КОТОС-59) 

     

    Предварительная запись: 

    помощник депутата   

    БАЯРОВИЧ 

    Ольга Андреевна 

    (мобел +375 25 747 71 72) 

     

     

     

     

    Прием граждан депутатами

    Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

    по Советскому району г. Минска

    Наименование округа

    Ф.И.О.

    депутата

    Место и время приема

     

    Мирошниченковский избирательный округ № 43

     

    Смирнова

    Ольга Евгеньевна

    1-ый понедельник месяца

    17.00 - 19.00

    Государственное предприятие «ЖЭУ № 3 Советского района

    г. Минска»

    (ул. Гамарника,14)
    3-я среда месяца

    18.00 - 20.00

    ГУО «Гимназии № 6 г. Минска

    (ул. Некрасова, 24, корп. 3, каб.315)

    Предварительная запись:

    тел. 242 68 29

     

    Логойский избирательный округ № 44

     

    Стриженок Владимир

    Александрович

    1-ый понедельник месяца

    16.00-18.00

    помещение КОТОС № 59

    (ул. Мележа,4)
    3-я среда месяца

    16.00-18.00

    ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»

    (ул. Широкая, 30, каб.10)

    Предварительная запись:

    тел. +375 29 102 79 00

     

    Богдановичский избирательный округ № 45

     

    Баханович

    Александр Геннадьевич

    1-ый понедельник месяца

    16.00-18.00

    администрация Советского района г. Минска

    (пр-т Независимости,55, каб.1)

    3-я среда месяца

    16.00-18.00

    ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч»

    (ул. Я. Коласа, 47, корп. 2, каб.9)

    Предварительная запись:

    тел. +375 29 694 45 79

     

     

    Куйбышевский избирательный округ №46

     

    Слепян

    Наталья Евгеньевна

    1-ый понедельник месяца

    17.00 - 19.00

    ГУО «Гимназия № 30

    г. Минска»

    (ул. Куйбышева, 79/2, каб. 105)

    3-я среда месяца

    14.00 – 20.00

    ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»

    (ул.Л.Беды, 9, кабинет директора)

    Предварительная запись:

    тел. 331 30 45,

    +375 29 647 37 87

     

    Машеровский избирательный округ №47

     

    Бесько

    Оксана Анатольевна

    1-й понедельник месяца

    17.00-19.00

    Филиал БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж»

    (ул. Красная,17, каб.104)

    3-я среда   месяца

    17.00-19.00

    Общественная приемная

    РОО «Белая Русь» (ул. Кульман,15 - 3н)

    Предварительная запись:

    тел. 284 75 53

     

     

     


     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

     

    Телефоны: 323-24-86 (приёмная); 243-66-56 (директор); 351-21-90 (заместители директора по учебной и воспитательной работе, медицинский кабинет); 243-66-36 (педагог-психолог, педагог социальный); 364-88-48 (вахта), адрес: г.Минск, ул.Гамарника, 10, электронная почта: sch148@minsk.edu.by, регистрационное свидетельство № 1141101888 от 24.06.2011 г.

     

    Самоучка: школьник, родители которого не делают за него уроки.(Сенека)